Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парламентарии края приняли отставку осуждённого детского омбудсмена Шадапова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Росток бюджет
23 сен 2015 в 13:36

Если ранее был осужден, то как такие люди на руководящие посты попадают? Дважды его кандидатура предложена губернатором?
Люди, мне страшно..!

Идиотизм
23 сен 2015 в 13:37

Теперь на какой пост его поставят?Ну естественно что бы не нарушить закон!))))))))))))Советником каким нибудь?

зомбокалье
23 сен 2015 в 13:33

интересно что бы сделали в Китае, ну или хотя бы при Сталине

военный
23 сен 2015 в 13:59

Единая Россия,нет?Они везде отличаются.

Олег Борисов
23 сен 2015 в 14:27

Ущерб-то возместил? А то, как обычно, наворовал и уволился.

Внедорожник.
23 сен 2015 в 16:25

Никакой последовательностью в действиях депутатов ЗК даже и не пахнет.Какая может быть альтернатива мотивов увольнения?Сначала приговор суда вступил в законную силу,согласно чего,Шадапов ДОЛЖЕН быть уволен с занимаемой должности.А уж потом поступило его заявление об увольнении.Круговая порука как процветала в этом сообществе (другого слова не нахожу),так и процветает. ПЖИВ своих не выдает.Что можно ждать от них,если сама Жданова заняла пост председателя далеко не по закону?

не мог прокурор тоговаться
23 сен 2015 в 18:16

какой позор, разве депутаты так должны поступать?

Жиглов
23 сен 2015 в 16:00

"Вор - должен сидеть в тюрьме!"; "Ну и рожа у тебя Шарапов..!" К/ф "Место встречи изменить нельзя"

Члены ЕР
23 сен 2015 в 19:12

Уполномоченные на нарушение законов РФ. Круговая порука.

просто женщина
24 сен 2015 в 02:05

смех..вот законы.выбирайте господин как вас по закону сместить с должности или сами уйдете.цирк бесплатный

жалею, что живу в Чите
8 ноя 2015 в 21:36

Туда должен быть назначен человек, с чистой репутацией, и ему сразу придется не легко-предшественник постарался!? Уверен, что единороссы, которых большинство в Заксе, выберут своего! Не будет правды в нашем крае! Но и Каргина надо отправлять в отставку, он свое уже отработал. Или у нас тенденция - стариков оставлять.

Mnenie
24 сен 2015 в 02:24

если отменять должность уполномоченного по правам ребенка - позор нашим депутатам

просто женщина