Общество Активисты НОД проведут пикет за суверенитет России у м-на «Платье в горошек» в Чите

Активисты НОД проведут пикет за суверенитет России у м-на «Платье в горошек» в Чите

Активисты забайкальского отделения Национально-освободительного движения проведут 26 сентября в Чите возле магазина «Платье в горошек» пикет под лозунгом «Восстановим суверенитет – возродим Россию!», а также в поддержку президента РФ.

Активисты забайкальского отделения Национально-освободительного движения (НОД) проведут 26 сентября в Чите возле магазина «Платье в горошек» пикет под лозунгом «Восстановим суверенитет – возродим Россию!», а также в поддержку президента РФ Владимира Путина, сообщается 23 сентября на сайте отделения.

«В пикете примут участие представители регионального отделения «Партии Великое Отечество» (ПВО) в Забайкальском крае. Место проведения пикета: улица Ленина, рядом с домом № 97, в котором расположен магазин «Платье в горошек», вдоль металлического ограждения газона. Время проведения пикета с 14.00 до 15.30», – говорится в сообщении.

Краснокаменское НОД 5 сентября провело пикет на тему причастности губернатора Забайкальского края Константина Ильковского к «пятой колонне» и его заинтересованности в возможном проведении антинародных линий в регионе после того, как депутат Госдумы России, координатор НОД Евгений Фёдоров во время беседы с читинцем Константином Соболевым 26 августа выразил мнение, что Ильковский — это десант «пятой колонны» в виде губернатора, следующий командам Международного валютного фонда. 19 сентября активисты НОД в Краснокаменске провели пикет в поддержку референдума по изменению Конституции России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления