Общество Депутат из Украины пригрозила Порошенко роликом забайкальца о детях Донбасса

Депутат из Украины пригрозила Порошенко роликом забайкальца о детях Донбасса

Депутат из города Днепропетровска Виктория Шилова, поздравляя президента Украины Петра Порошенко с юбилеем, посоветовала ему смотреть «любимый «5 канал, по которому целый день скоро будут транслировать» клип жителя Читы Артема Гришанова «Игрушки».

Депутат из города Днепропетровска Виктория Шилова, поздравляя президента Украины Петра Порошенко посоветовала ему смотреть «любимый «5 канал, по которому целый день скоро будут транслировать» клип жителя Читы Артема Гришанова «Игрушки». Обращение депутата опубликовано на её странице «ВКонтакте» 25 сентября.

«Завтра гаранту Конституции, президенту Украины Петру Порошенко исполняется 50 лет. Искренне пожелаем Петру Алексеевичу такого же добра и милосердия, какие он дарит детям на Донбассе! Таких же «широких и светлых» подвалов, как те, в которые он их загнал. Таких же пенсий и зарплат, как у обычных украинцев. Такого же замечательного медицинского обслуживания, как и в любой украинской поликлинике. Такого же мирного неба над головой, как в Углегорске. И конечно же, желаю ему до конца жизни смотреть его любимый «5 канал», по которому целый день скоро будут транслировать клип Артема Гришанова «Игрушки», - написала депутат.

Клип о котором идёт речь в записи Шиловой сделан жителем Читы Артёмом Гришановым. По его словам, видео снято в Донбассе, в том числе и ополченцами из батальона «Ангел», а песню он записал с детьми из Томской области.

«Трек «Игрушки» был готов у меня ещё в июле и я был уверен, что с лёгкостью запишу детей для припева! Поискав коллективы в своём городе, был огорчён, так как ничего не вышло, потому что у кого-то каникулы, кто-то был против и прочие причины. Стал уже искать тогда по городам, звонить, писать письма! Короче, месяца 1,5 просто тишина! И вот случился тот долгожданный день, на мою просьбу откликнулась девушка из города Томск. Ирина Павленко была тронута моей музыкой после чего с радостью согласилась помочь. Ирина договорилась с директором одного из ДК, где руководитель вокального коллектива предоставила самых ярких детей в помощь. Как по мне, дети, в силу своего юного возраста, совершили чудо - за пару дней выучили слова, мотив, приехали в город Томск на запись», - рассказал Гришанов корреспонденту ИА «Чита.Ру».

В феврале Гришанов создал ролик о мобилизации на Украине, песню для которого спел лидер группы «7Б» Иван Демьян. Клип за неделю набрал 1,5 миллиона просмотров на видеохостинге YouTube и транслировался в передаче «Пусть говорят». В настоящее время у видео более 2,1 миллиона просмотров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления