Общество Следствие попросило помощи забайкальцев в розыске жителя Домны, подозреваемого в убийстве

Следствие попросило помощи забайкальцев в розыске жителя Домны, подозреваемого в убийстве

Следователи попросили помощи у забайкальцев, знающих о местонахождении жителя Домны Дмитрия Гаврилова, подозреваемого в причастности к убийству мужчины в Красночикойском районе Забайкалья.

Следователи попросили помощи у забайкальцев, знающих о местонахождении жителя Домны Дмитрия Гаврилова, подозреваемого в причастности к убийству мужчины в Красночикойском районе Забайкалья, сообщили ИА «Чита.Ру» в региональном следственном управлении СКР.

В сентябре неподалёку от села Большая Речка Красночикойского района было найдено тело мужчины, убитого выстрелом в голову. Для поиска убийц в район выехали следователи и сотрудники спецподразделения полиции.

По информации следствия, к убийству причастен Гаврилов Дмитрий Владимирович, 1972 года рождения, уроженец Магаданской области, житель станции Домна Читинского района.

Следователи обращаются ко всем, кто обладает информацией о местонахождении Гаврилова с просьбой позвонить по телефону в селе Красный Чикой 8(30230) 2-11-31, либо 02. Конфиденциальность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления