Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Филиал» «Парка юрского периода» планируют создать в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
я-за
28 сен 2015 в 15:26

в заграницах всяких и в крыму, и в краснодарском крае, и у соседей иркутян и бурят, платим деньги и ездим по всяким таким местам, археологическим и природным чудесам. почему бы и в нашем крае этому не быть? в нашем крае тоже предостаточно интересных и загадочных мест. Я-за!

iopiop
28 сен 2015 в 18:09

Смутили "месторождение динозавров" вместо "местонахождения" и "агротуризм" в перечне мероприятий. Или не знают значения слова, или выращивать динозавров собрались.

война пришельцам
28 сен 2015 в 14:51

Прожекты, прожекты, прожекты. Самим-то не надоела эта клоунада?

Заняться нечем
28 сен 2015 в 14:47

В постмодернистском социуме театра абсурда все общественные проекты, требующие больших средств, находятся в области массовых пиар-шоу. Других сфер для разумного применения усилий просто не осталось.

Еще один КОКОС
28 сен 2015 в 20:33

«на месторождении динозавров «Кулинда». Сразу чувствуются глубокие научные познания и владение предметом))))

проекты
28 сен 2015 в 14:52

час от часу всё чудее и чуднее

я возражаю
28 сен 2015 в 20:22

Вот все у нас есть в изобилии! Только парка юрского периода не хватает! Итак весь город похож на джунгли непролазные, и динозавры в образе ремонтников лазают по рытвинам! Чем не Парк юрского периода и выдумывать ничего не надо!

Люблю динозавров
28 сен 2015 в 15:09

А я была бы рада настоящему Парку на подобную тему в нашем городе, только макет почему то в Японии

Двумя За
29 сен 2015 в 07:02

И у меня тоже есть маааааааленький проектик всего-то на млрд или чуть больше. Я никого не задавлю если предложу его?

Мила Мишина
28 сен 2015 в 16:09

Забайкалье тоже нельзя со счетов списывать. Регион достоин внимания зарубежных туристов, так как у себя они много всего видели. Да и в целом, я думаю, создание «Филиала» «Парка юрского периода», должно вызвать интерес и у местного населения тоже.

Просохина Наталья Юрьевна
28 сен 2015 в 14:56

Мне кажется этот проект не является таким уж необходимым в наше сложное время. Сейчас людям помогать надо, а не динозавров вспоминать, они миллионы лет назад вымерли, а люди живут сейчас.

Очень злая
28 сен 2015 в 15:09

А я рада. С удовольствием бы съездила/сходила везде и посмотрела. А то сидеть перед теликом и ругать все правительства и всех вокруг - не развивает.

андер801
29 сен 2015 в 13:29

хотят показать как мы тут все вымрем!