Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четыре истребителя Су-30 из Домны отправили в Сирию - «Коммерсант»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
Фридрих II Великий
1 окт 2015 в 17:22

Если бы мои солдаты начали думать, никто из них не остался бы в строю

Мама я
1 окт 2015 в 13:52

Господи, прошу только об одном. Только бы наши сыновья вернулись ВСЕ домой ЖИВЫМИ!

Комэск
1 окт 2015 в 12:34

Летунам - равного количества взлетов и посадок! Задайте им пацаны! Россия уже не как в 90-е!

гуран иваныч
1 окт 2015 в 12:39

Удачи летчикам, пусть количество взлетов равняется количеству приземлений.

Кабель голый
1 окт 2015 в 17:14

Люди, я что-то пропустил, проект "Новороссия", что все уже, спекся? У Путина новая фишка - "спаситель христианского мира" или, бери шире, "спаситель цивилизации"? А фишки "модернизируем экономику, создадим новые рабочие места, совершим прорыв в науке, короче наведем порядок дома, а потом будем мир учить" у него случайно нет?

Политолог
1 окт 2015 в 12:32

Вот и началась третья мировая. Надеюсь я ошибаюсь.

Диля
1 окт 2015 в 12:42

Страшно, блин.

Технорл
1 окт 2015 в 13:25

Пришло время обкатать новую технику в реальных действиях. Заодно узнаем, что из американского есть против нашей новой техники.

Любопытный Нос
1 окт 2015 в 14:17

Зачем нос сувать в чужие дела (страны). Без нас разберутся. Еще Афганистан не забылся, особенно тем матерям у кого сын погиб не за что.

Агрессор
1 окт 2015 в 18:03

Остановите эту машину!

ЕТА
1 окт 2015 в 14:05

Вот для чего новенькие самолётики-то нужны были в небольшом количестве, а я-то думала, а оно-то оказалось(

с района
1 окт 2015 в 16:05

Опять наших ребят подставляют. Удачи Вам ребята терпения их родным.

Василий Петраков
1 окт 2015 в 13:25

Удачи летунам! Они делают всё, что необходимо, для того чтобы потом не делать этого же, но только на своей, Российской земле. Ведь победив в Сирии и Ираке, ИГ непременно придёт и в Россию. И чтобы этого не случилась, утюжте их там, летуны, до победного конца.

11анрго
1 окт 2015 в 14:51

Путин наведёт порядок там. Давно пора. Как всегда всё грамотно сделал. Заявил в ООН. Через день - начал действовать. США остаётся курить в сторонке.

военный
1 окт 2015 в 15:15

Сколько предателей в Забайкалье? Бомбить и только бомбить ИГИЛ! Несогласных выслать за границу или Магадан обустраивать.

Охлофоб
1 окт 2015 в 13:52

Шииты, сунниты, алавиты, исмаилиты; Хезболла, ХАМАС, Джейш аль Хур, ИГИЛ, Талибан, Джабхат ан-Нусра - кто из них против кого дружит, кто из них нам друг, а кто враг? Понимаем ли мы, что воюя с одними мы будем защищать другую такую же исламистскую группировку? Ведь цель то у них у всех одна - создание Халифата. Боюсь 90% из немусульманского населения России даже и не задумываются об этом. Интересно, а что думают российские мусульмане?

tod
1 окт 2015 в 13:35

Так называемым "либералам" советую почитать комментарии в иностранной прессе (например liveleak.com): большинство комментаторов (Великобритания, США, Австралия, Польша, Швеция и т.д.) просто желают удачи нашим мужикам.

Я-1
1 окт 2015 в 13:40

Во как завопили-заголосили ! "Все военные действия должны согласовываться с мировым сообществом, чтобы избежать недоразумений между партнерами, сказал Штайнмайер и призвал Россию объяснить авиаудары в Сирии.
Об этом пишет Deutsche Welle.
"До сих пор нам не предоставили никакой информации по существу, касающейся целей и методов этих авиаударов", - сказал министр в кулуарах Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
"В интересах Москвы предоставить мировому сообществу эту информацию как можно скорее", - подчеркнул он.
Штайнмайер настаивает на том, что любые военные действия на территории Сирии должны быть согласованы на международном уровне. В противном случае и без того "накаленная обстановка" чревата возникновением "дальнейших недоразумений" между партнерами, предостерег он."
Что-то Югославию , Ливию , да и недавние удары по Сирии с нами никто не согласовывал ! Что страшно стало ? Завопили .
Так держать ребята , бомбите без промаха и без потерь !

доказательств в студию
1 окт 2015 в 15:35

Коммерсант как и любое СМИ может писать любую отсебятину ссылаясь при этом на "неназванный источник в структуре"

тычоблин ваня
1 окт 2015 в 15:29

а вы забыли о терактах в нашей стране, проводимых вот такими строителями халифата.а головы, отрезанные на камеру.от Сирии до наших границ рукой подать. эту гнойную метастазу нужно уничтожать там, а не у нас.и есть такая профессия, родину защищать, поэтому дай Бог нашим летчикам вернутся без потерь.

обывателъ
1 окт 2015 в 12:56

хорошо если авиаударами ограничится но это явно на долго уже американские "партнеры" вопят о мирных жертвах в следтсвии авиаударов ВВС России когда их стали интересовать жертвы мирных граждан вне своих границ и как-то быстро получили информацию с позиций иг

уши осла
1 окт 2015 в 16:09

Ишо Ванга казала шо к новому году доллар будет 100 руплёв

4335
1 окт 2015 в 13:23

Клевое фото.

66236623
4 окт 2015 в 16:55

"Монстр пожирает своего создателя. Так было и так будет всегда. Из достоверных источников в спецслужбах Израиля вчера стало известно, что ИГИЛ намерен перейти от слов к делу и воплотить проект «Ядерное цунами» в жизнь. Ещё несколько недель назад угрозы лидеров боевиков ИГИЛ уничтожить 500 000 противников создания Халифата и утопить Запад в крови воспринимались европейцами, как бравада и пустозвонство. Но реальность оказалась куда более страшной. Сотрудники Моссад из нескольких несвязанных между собой достоверных источников выяснили, что боевики не просто завладели технологией, они уже собрали компактную ядерную бомбу мощностью полторы мегатонны. Устройство было изготовлено на территории США, и там же сейчас находится. Отследить его местонахождение на данный момент не представляется возможным в виду высокой степени осторожности и конспирации боевиков. Однако, специалисты Моссад утверждают со стопроцентной уверенностью, что целью исламских фанатиков является Йеллоустоунский национальный парк.
Руководство ИГИЛ запланировало небывалый по масштабам террористический акт – детонировать ядерный заряд и пробудить супервулкан Йеллоустоун. Таким образом, боевики намерены в одночасье одержать победу над всеми кяфирами (неверными) «прогнившего Запада»

жемчуг
2 окт 2015 в 14:14

Не понимаю тех, кто усомнился в правильности решения в борьбе с ИГИЛ. Вы, что, действительно думаете, что мирное небо в России благодаря тому , что военнослужащие проводят учения и каждый день ходят на построения?!.Конечно, давайте еще подождем, пока этот Игил не доберется до ЧИТЫ! Как говориться, пока гром не грянет, мужик не перекреститься.Дергайте лучше морковку, а с самолетами пусть разбираются специалисты.

Ого!!!
1 окт 2015 в 15:32

Россия выходит на новый уровень.

воронков
2 окт 2015 в 18:58

тут больше половины постов с украины - рагули тешатся.