20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалье заняло 2-е место в конкурсе лучших программ социального развития регионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
житель местный
3 окт 2015 в 10:24

Чето я недогоняю.

где завод по сборке гуранов
3 окт 2015 в 10:45

Написать это не значит заниматься ее реализацией.Поощрения такого рода дают карт бланш местной власти на ничего ни деланья, а просто ходить за зарплатой, включая губернатора. Только ГДЕ взять деньги на зарплату. Власти поощряют миграцию, мол уезжайте ищите работу. Может жителям края сложиться, чтобы власти края и города НАС покинули?

СМИТ321
3 окт 2015 в 10:14

отмена ветеранских, задержки многодетным и т.д. это наша программа, за нее и премию дали! супер! молодцы, все для народа

Народ
3 окт 2015 в 13:51

Еще бы не выиграли. Это с 20 ти летним то опытом написания всяких программ ни одну из которых даже на 20% не выполнили.

юрьев день
3 окт 2015 в 11:05

губернатор который судится с ветеранами за отмету ФЕДЕРАЛЬНЫХ льгот получил премию! королевство кривых зеркал получается. А кто первую премию получил?

МИХАИЛ 50
3 окт 2015 в 10:33

Ну теперь понятно как и с чьей подачи информировано правительство РФ о делах Забайкальского края, проверять как бы и не надо даже.Неделя шахматного турнира и игры Зарница и мы на втором месте по социальному развитию в стране.ОДНАКО,,!

Не понимаю
3 окт 2015 в 10:29

Лучше в конкурсе на ЛУЧШЕЕ РАЗВИТИЕ занимать призовые места, а программ написано не счесть. Кстати, где эту "выигрышную программку" можно посмотреть?

Настоящий полковник
3 окт 2015 в 11:52

Достойный лауреат "достойной" медведевской премии имени противника возвращения Крыма, либерала-западника, гайдаровца-чубайсовца и пр. и пр. Только в сегодняшней России могут премировать за планы и желания, а не за конкретные дела на пользу народа. Позор!

Бабушка Вера
3 окт 2015 в 13:13

За достойный развал региона вручают премии, ужас!

Прохожий123456
3 окт 2015 в 14:00

Просто шок!. Край в котором самый высокий процент самоубийств среди детей - такое будущее ДАРИТ губернатор забайкальцам, ребенок, которого загрызли собаки - такая социальная программа ДАРИТ будущее детям, коррупционный скандал с уворованными чиновниками деньгами на квартиры сиротам - это ДАР губернатора будущему! У правительства что план по геноциду плохо выполняется, что они премию нашему губернатору дали если край в последней десятке по всем показателям в стране.

колхозница
3 окт 2015 в 10:55

Программы ясно как составляются. Бумага всё стерпит. Вот если её реализацию ставили во главу угла!

Кабель голый
3 окт 2015 в 11:24

Подари своим детям будущее - побыстрее покинь Забайкалье! За это что-ли премия?

Народ
3 окт 2015 в 13:53

Просто интересно кто занял первое место? Ведь есть оказывается где то в стране прожектёры почище наших.

3 окт 2015 в 11:37

Видимо ГосДеп США премии выдает.

соц. проблемы
3 окт 2015 в 11:28

обнародуйте сумму премии можно в форме иносказания чтобы челюсть на месте осталась при прочтении

соц. проблемы
3 окт 2015 в 11:23

тусуются между собой как им хочется а дальше дело как то стопорится и проблемы копятся копятся а решать их страсть как не хочется

Наталья,
3 окт 2015 в 18:31

Подари Своим детям будущее.

смешно
4 окт 2015 в 10:39

Стесняюсь спросить: программа по развалу социальной политики края заслуживает только 2-го места? Хотелось бы во всем быть первыми с конца рейтинга. Страна парадоксов, блин

с,м,с,
3 окт 2015 в 11:14

Полные не понятки.

этонашкрай
3 окт 2015 в 14:54

Все привыкли сидеть и ждать манны небесной. И еще сидя на диване критиковать власть.Но как спросишь , что вы лично сделали -то для блага края, сразу глазки в пол и невнятное бормотание. Может все же прекратим собачиться, а возьмемся за ум?

дед_бузина
3 окт 2015 в 12:33

Мои поздравления Ильковскому. Теперь, главное, чтобы власти после победы не расслаблялись и затягивали с реализацией этой программы, а сразу же приступили к решению социальных проблем региона!

Манек
3 окт 2015 в 14:39

Вот это правильных подход к решению проблем. Порой, люди сетуют на плохую ситуацию в стране. Однако сами, вполне, могли бы на нее повлиять и сделать свою жизнь, и жизнь окружающих лучше. Подобные конкурсы являются стимуляторами к действию. Вот и Забайкалье отличилось!

Наталия1242
3 окт 2015 в 14:18

Прекрасная новость. Второе место это очень даже хорошо.. Пусть Забайкалье продолжает в том же духе, и продолжает развивать свои регионы.. Это очень нужно и для них, и для народа.
Сейчас они на втором месте, а это означает, что и первое место не за горами!!