20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Волонтёры собрали вещи для семьи, воспитывающей 8 детей в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Без_вариантов
3 окт 2015 в 15:30

Куда вещи-то передать можно, подскажите?

волонтёрам
3 окт 2015 в 16:25

напишите адрес этой семьи и других очень нуждающихся в помощи

Мария789
3 окт 2015 в 18:21

Очень радует, что у нас в стране много небезразличных людей. Нужно помочь этим деткам, чем только получиться! Хочется узнать адрес, куда можно отправить собранные для ребятишек вещи!

Rusya_Aipov
3 окт 2015 в 18:04

В мире, где спланированные семьи становятся приоритетнее, есть люди. для которых новый ребёнок - чудо. И да, жаль, что не всегда получается обеспечить всех самым необходимым. Но на то и русские люди всегда были отзывчивыми - всем миром не дадут пропасть малышам.

Кондратьев
4 окт 2015 в 14:42

Самая лучшая гуманитарная помощь для этой семьи - противозачаточные таблеточки!

Злой препод
6 окт 2015 в 17:11

И как всегда такие семьи считают, что им государство и все остальные обязаны. Если и так живут в нищете, куда дальше плодиться то? Правильно выше сказали, что лучшая гуманитарка для таких - противозачаточные. А то нарожают и надеются на кого то. А дети потом начинают от зависти становится агрессивными. Придет какой нибудь одноклассник Коля в новых кроссовках, а эти многодетные донашивают старье - и начнут на нормальном мальчике Коле срываться. Только при этом Коля не виноват, что у его родителей есть мозги, и многодетные тоже не виноваты, что у их родителей НЕТ мозгов, а только орган для плодячки. Вот и выходит, что из-за дурных мамаш страдают не только их дети, но и остальные.

Вопрос
4 окт 2015 в 21:25

Люди -существа разумные в отличии от кошек и собачек ,в наше время столько наплодить Зачем ?

Ирина Самсонова
3 окт 2015 в 17:18

Тяжело жить на одни детские пособия. Хорошо, что волонтёры помогают таким семьям. Вообще, такие семьи надо брать на особый контроль, и помогать им регулярно.

точно
3 окт 2015 в 23:12

а что минусуем, рядом,за стенкой или в одном подъезде все сыты -обуты? то-то!

Вахтер
3 окт 2015 в 16:34

Они чем думали все вместе?Жесть

имечко
5 окт 2015 в 18:07

Кто уборщицей, кто фасовщицей. Ну надо женщине сильно, ну роди одного для себя для души. Нееет, надо плодить нищету дальше. Чек чему? Ту с зарплатой в 100тыр думаешь заводить ли нам второго а эти строгают. Нет головы - не расчета - нет и дохода и жизни нормальной.

точно
3 окт 2015 в 21:37

не устраивайте показуху,все такие добренькие,а у соседей наверняка дети яблоки вдоволь не ели. купите-угостите.слабо?