Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорин раскритиковал меры, принятые после отравления людей алкоголем в Красном Великане»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
вапролджэ
4 окт 2015 в 11:45

В советское время, бюджет только благодаря спиртному и пополнялся неплохо. надо госмонополию вводить не только на спиртное, но и на многое другое. по крайней мере необходимое людям(нефть-бензин, газ, электричество,полезные ископаемые, воду, и т.д.)

Анатолий Гусь
4 окт 2015 в 13:29

Хех депутат сам себе и ответил- в деревнях нет работы, нет развития. Государство должно не с последствиями, а с причинами алкоголизации бороться. Нужно вкладывать деньги в развитие села, сельского хозяйства. А пока все эти разговоры бессмысленны и даже вредны, так как прикрывают реальные проблемы.

мягкая
4 окт 2015 в 19:39

на остановке Новобульварной 2 продают 24 часа боярышник. рядом стоят 2 машины полиции наверное охрана .я звонила мер никакич

Маруся 75
4 окт 2015 в 18:14

А с какой лицензией продают в городе боярышник, люди с ума сходят. О каких жёстких мерах в деревне вы говорите. Как продавали везде, так и продают.

Здоровье - сила
4 окт 2015 в 19:25

Кто торгует алкоголем, тот наживается на смертях.

Потенциальный работодатель
5 окт 2015 в 09:09

Почему виноват только "барыга"? А как этот " Олень " попал в Россию? Необходимо уничтожать не только" рынок сбыта", но и " источник продукта".

Умерено пьющий
5 окт 2015 в 13:28

Бюджет СССР на четверть формировался из монополии государства от продажи государством алкоголя и сигарет, и это не от кого не секрет, так почему нельзя так сделать сейчас ? Слишком много воротил на этом бизнесе завязано, которые наверху сидят, один Говорин ничего не сделает, тут надо всем миром бороться и прежде всего правоохранительным органам, ведь они все знают, а мер не принимают, а зарплату исправно получают. Почему ? Вот и подумайте ?

dfy
4 окт 2015 в 15:19

А когда это Говорина выбрали депутатом от ЗК ,?

Ирина Самсонова
4 окт 2015 в 15:27

Конечно, нужно вводить более жёсткие меры для борьбы с массовой продажей суррогатного алкоголя. Но и сами граждане, должны понимать, что спиртное лучше покупать в магазине. Не поверю, что они не знают, какие могут быть последствия, после принятия спиртного, сомнительного производства.

Этанол
4 окт 2015 в 20:15

Как торговали спиртом, так и торгуют! Наших алкашей так просто не отучишь!

вот в чём вопрос
4 окт 2015 в 21:24

слова правильные кто то из местных властей делать что то будет ли однако

гость 11
5 окт 2015 в 11:30

Страшно уже на Новый год бутылку вина купить, докатились.

дед_бузина
4 окт 2015 в 12:34

Почему не были приняты никакие меры, помимо наказания торговцев? Так или иначе, сами люди должны головой думать, если трубы горят и хочешь выпить, так сходи в магазин, зачем покупать какую-то сивуху неизвестного происхождения?!

Болтун какой то
4 окт 2015 в 18:47

депутат Болтунов опять че то сморозил, как буд то государственная монополия гарантирует качество алкоголя, да что первый раз что ли? Все начнут варить самогон, это и в советские времена проблемы не составляло, а сейчас такая техника. и недорого.

вади
4 окт 2015 в 12:02

Молчи уже говорун.