СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 200 человек пришли на митинг «Рот Фронта» за решение социальных проблем Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
ветеран
5 окт 2015 в 13:12

Если есть действительно проблемы, а они у нас в Забайкалье есть,то надо выходить не десяткам и не сотням, а десятками тысяч,что бы действительно в Москве услышали, и не с политическими лозунгами , а с социальными и экономическими, это действительно не справедливо когда другим областям и республикам, на то же кол-во населения ,дотаций выделяется в несколько раз больше, а в Забайкалье вынуждены по живому медицину резать ,денег нет на содержание мед.учреждений и т. д . вот за это и надо бороться, и не важно кто это организовал, главное за правду !

копирайтер
4 окт 2015 в 22:37

Соловьев: "Либералы - предатели!"
Путин: "Я - либерал."
Соловьев: "Либералы - опора России!"

Поц
5 окт 2015 в 04:01

случайно наткнулся на эту статью про митинг не знал .

Люська
4 окт 2015 в 18:17

Там человек 60 было. Ну край сто. Смешно читать))))

Rusya_Aipov
4 окт 2015 в 18:45

Надо бы людям объяснять, то по каждому отдельному эпизоду гражданина -просьбы направляются в определённые инстанции. Коллективные же жалобы требуют от коллектива ответственного лица. Про Китай - вообще молчу. Почему решили, что от них только один вред? Ещё даже не начали сотрудничать!

Zimnev
4 окт 2015 в 20:37

Более 200 человек? А вы ничего не перепутали? Там было в разы меньше народа. Если честно, то это напоминает московские митинги оппозиции - точно такие же невнятные требования и попытка отождествить себя с народом.

Татиана П.
4 окт 2015 в 23:45

Надо бы копию в Вашингтон выслать. Реальные хозяева там. Россия находится под внешним управлением с 1991 г. Помните, Советский Союз развалился в 1991 г.,, оккупационную Конституцию приняли в 1993 г. (ст. 15, ст. 13 и т.д.). Пока вопрос суверенитета страны не решится, все бесполезно. Выход из создавшейся ситуации там же, где и вход. Люди! Очнитесь!

Справедливость!
4 окт 2015 в 19:20

Каждый стремиться к тому, о чём мечтает, и получает то, чего заслуживает.

Агап
4 окт 2015 в 21:22

Вообще-то, сейчас у нас в стране, несмотря на кризис, всё ещё очень даже неплохо. Вон, люди домитинговались на Украине. И что в итоге получили? Да, ничего хорошего. Нет, нам сейчас не митинговать надо, а работать. Я так считаю.

Вжо
4 окт 2015 в 20:06

Бухалов и Васюки

236.
5 окт 2015 в 08:03

нет,от Китая нам еще какая польза,он нас худо бедно,но одевал же все эти годы и пусть бы дальше одевал.