Общество Маркетолог РЕН ТВ: О шоу «Деревня» в Забайкалье не слышал уже полгода

Маркетолог РЕН ТВ: О шоу «Деревня» в Забайкалье не слышал уже полгода

Начальник отдела регионального маркетинга телеканала РЕН ТВ Евгений Матвеев сообщил, что уже полгода не слышал о шоу «Деревня», которое канал планировал запустить в селе Танха Забайкальского края.

Начальник отдела регионального маркетинга телеканала РЕН ТВ Евгений Матвеев сообщил 6 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру», что уже полгода не слышал о шоу «Деревня», которое канал планировал запустить в селе Танха Читинского района Забайкальского края.

Телеканал РЕН ТВ в декабре 2014 года объявил кастинг на создание команды добровольцев, которая при помощи местного населения займётся восстановлением сельского хозяйства в одном из сёл в Забайкальском крае. Участниками проекта могли стать люди, «обладающие хотя бы минимальным опытом и набором знаний в области сельского хозяйства» в возрасте от 18 до 49 лет. В анкете на сайте шоу потенциальных участников спрашивали о том, готовы ли они заниматься тяжёлым физическим трудом на протяжении 5 месяцев, переехать в Забайкальский край навсегда и перевезти сюда семью.

Евгений Матвеев сказал, что уже полгода ничего не слышал о шоу, а кто им занимается, он не помнит. В пресс-службе РЕН ТВ также не смогли рассказать, как продвигается проект «Деревня». Администратор группы шоу «ВКонтакте» тоже не сообщил никакой информации, ответив, что уже не работает на телеканале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления