Общество Глава комитета ЖКХ Читы попросил депутата гордумы не пиариться на проблемах округа

Глава комитета ЖКХ Читы попросил депутата гордумы не пиариться на проблемах округа

Председатель комитета ЖКХ Читы Андрей Галиморданов попросил депутата городской думы Александра Щебенькова не пиариться в ответ на претензии депутата к работе комитета в части освещения дороги у детского сада и школы в своём округе.

Председатель комитета ЖКХ Читы Андрей Галиморданов 8 октября на расширенном заседании комиссии градостроительства, ЖКХ, транспорта и связи попросил депутата городской думы Александра Щебенькова не пиариться в ответ на претензии депутата к работе комитета в части освещения дороги у детского сада и школы в своём округе, сообщает корреспондент «Чита.Ру».

По словам Щебенькова, комитет ЖКХ, отвечая на запросы по установке освещения и лежачего полицейского по улице Ямаровской в районе школы №17 у детского сада и школы-интерната, ссылался на отсутствие денег и времени из-за мероприятий: «Там ходят 1 300 детей, чуть не сбили женщину с ребёнком». Депутат предложил уволиться Галиморданову из-за отсутствия желания работать.

В ответ на выступление депутата глава комитета уточнил свою позицию: «Говорили же уже. Без денег никто не работает, будут деньги — будет работа. У нас даже людей не хватает».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления