Общество Маккавеево и Новокручининское частично подключены к электросети

Маккавеево и Новокручининское частично подключены к электросети

Посёлки Маккавеево и Новокручининское Читинского района Забайкальского края частично подключены к электроснабжению, которые было приостановлено из-за сильного снега и метели 7 октября.

Посёлки Маккавеево и Новокручининское Читинского района Забайкальского края частично подключены к электроснабжению, которые было приостановлено из-за сильного снега и метели 7 октября, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» главы двух поселений.

В посёлке Маккавеево, по словам главы Татьяны Журавлевой, подключили благоустроенную часть из 13 домов и котельную, обеспечивающую теплом школу и все объекты инфраструктуры. Шесть улиц - Молодёжная, часть Бутина, Революционная и Мира, Школьная и Революционная все ещё стоят без света: «Ремонтники ничего не говорят о сроках, обещают подключить. Станции ночью из-за снега заискрились и поэтому были обесточены».

Глава посёлка Новокручининское рассказал, что населённый пункт подключён к сети лишь частично - коттеджи на улице Фабричная, дома в центре на Комсомольской и одна котельная. Остальные четыре котельных пока не работают, частично осталась без света и станция Новая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления