CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество «Читаэнерго» восстановило энергоснабжение остававшихся без света 1,2 тысячи потребителей

«Читаэнерго» восстановило энергоснабжение остававшихся без света 1,2 тысячи потребителей

«Читаэнерго» восстановило энергоснабжение 1,2 тысячи потребителей в Забайкальском крае, которые ещё вечером 8 октября оставались без света из-за последствий снегопада в регионе.

«Читаэнерго» восстановило энергоснабжение 1,2 тысячи потребителей в Забайкальском крае, которые ещё вечером 8 октября оставались без света из-за последствий снегопада в регионе, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 октября пресс-секретарь «МРСК Сибири» Полина Шмуйлович.

Ранее сообщалось, что 8 октября по состоянию на 18.00 читинского времени оставались отключёнными от электричества 1,2 тысячи потребителей Могойтуйского и Карымского районов.

«Остававшиеся вчера без света потребители сегодня все подключены. Сейчас есть небольшие технологические нарушения по городу и по краю, но ничего глобального», - сообщила собеседница агентства.

Отключение света в 55 населённых пунктах Забайкалья произошло 7 октября в 18.11 по местному времени из-за неблагоприятных метеоусловий. Под утро 8 октября районы удалось подключить к резервной схеме энергоснабжения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления