СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Геннадий Чупин возглавил краевую антикоррупционную комиссию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
и не краснеет
16 окт 2015 в 14:52

особенно надо проверить получение 21 квартиры по белика, 13 по супер заниженной цене

полный абзац
16 окт 2015 в 14:41

Чё ж вы, пчёлы, тварите-то!? Мёд, мёд .

321535680978976
16 окт 2015 в 14:40

что-то у Чупин уже много что возглавляет!наверно ночами не спит все работает! на основную занимаемую должность рабочего времени остается?

канстантин
16 окт 2015 в 17:10

пожарник, казак, и борец с коррупцией в одном бокале - адская смесь

Однако
16 окт 2015 в 15:32

Сначала был совет, теперь комиссия! Читайте дедушку Крылова.

qwe1967
16 окт 2015 в 14:42

Рок против наркотиков!

знать нам
16 окт 2015 в 17:15

Главное в коррупции, когда назначают на должность или приводят к власти нужного человека!

Холоп
16 окт 2015 в 17:47

Они просто издеваются над нами.

кешг
16 окт 2015 в 14:55

Так же как и с пожарами..

Реально смотрящий на жизнь
16 окт 2015 в 14:49

Пчеломатка мёд не ест..

бегемотик - слоник
16 окт 2015 в 19:01

Борьба с коррупцией! Ха_ха_ха!

кривда
16 окт 2015 в 21:35

Коррупцию победить нельзя, а все что нельзя победить, необходимо возглавить )

ДЕДОК
16 окт 2015 в 18:26

.Суд по коррупционному делу экс-заммэра Читы за год переносился 35 раз
Центральный районный суд Читы с сентября 2014 по октябрь 2015 года отложил 35 из 36 заседаний дела в отношении заммэра Читы, председателя комитета по развитию инфраструктуры Вячеслава Шуляковского, подозреваемого во взятках в размере 2,85 миллиона рублей за покупку 60 квартир по завышенной цене. График рассмотрения дел размещён на сайте суда.

Идиотизм
16 окт 2015 в 21:40

Песочница и просто показать что борьба и что работаем!Настоящие коррупционеры никогда не попадут возмездие!Просто не позволят осудить настоящих взяточников!А для людей показать что что то делается,как то нормально!Ну,ну боритесь!

Нижний
16 окт 2015 в 16:50

ха ха ха и только

согласен
17 окт 2015 в 08:27

согласен, а депутатов Закса и Гордумы, забыли пригласить в комиссию? Щебенькова и Романова туда!

Расплодилось дармоедов
17 окт 2015 в 21:23

Советую Чупину прочитать на Чита.ру " Бракованная госуслуга". Где же "борцы" ? строчите отчёты о борьбе ? если в самой региональной власти ( лесслужба), отказывают в выписке леса для строительства, отсылают на каштакское кольцо к комерсам ! Учитесь реальной борьбе у губернатора Одесской области !

бюджет
17 окт 2015 в 22:27

Ты бы Гена лучше подумал как народ прокормить. Зарплату то не получаем.

Ваш друг
17 окт 2015 в 07:49

проверьте уво

лейт
16 окт 2015 в 17:05

Было бы странно, если бы это направление: борьбу с коррупцией курировал другой зам пред правительства, а не Чупин. Он хоть спросить может.

Хенк
16 окт 2015 в 15:03

Чупин сможет грамотно выстроить работу и с силовиками и с органами власти. Хочется реальных результатов - и они будут.

Взгляд из вне
16 окт 2015 в 21:58

Люди, а вы проконтролировать работу не пробовали! Например на полит-советах. Ведь вход туда свободен для избирателей! Или только КРИТИКОВАТЬ могём?

ektr93
16 окт 2015 в 14:35

Здорово! Посмотрим, как будет справляться эта комиссия, в этом составе. Думаю, что они покажут хорошие результата. Борьба с коррупцией это сейчас очень актуальная тема в нашей стране, а, значит, даже в маленьких краях и областях будут предприниматься различного вида меры.

Султан Иванович
16 окт 2015 в 15:07

Нужно еще населению прививать антикоррупционное поведение. У нас ведь все через "шоколадку", а потом удивляемся. Удач Геннадию Петровичу в этом не простом и не благодарном деле.

Агап
16 окт 2015 в 21:32

Что же, борьба с коррупцией - это очень правильное дело. Чем быстрее наше общество очистится от коррупционеров, тем лучше. Сейчас на самом высоком уровне принимаются активные меры по искоренению этого явления.

8275
16 окт 2015 в 14:59

Достойная кандидатура. Именно под руководством Чупина комиссия достигнет хороших результатов.

из збка
16 окт 2015 в 17:00

В любом случае такой орган ( совет это или комиссия) нужен. Борьба с коррупцией должна вестись. Вон, пример, как целую группу на забайкальской таможне накрыли. Работа идет, все равно выявляются факты коррупции и в учреждениях, и в организациях. Для этой работы, Чупин думаю лучше всего подходит.