СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальские ветераны труда федерального уровня не получают выплаты - профсоюзы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Анна Семеновна
16 окт 2015 в 17:45

Интересно,а вернут нам выплаты в полном объеме или нет,которые нам отменили не законно?Как будто мы миллионы получаем.Мы это заработали и почему кто то все отменил,очень обидно.

Ветеран труда
16 окт 2015 в 18:07

Ветеранские и коммунальные услуги задолженность уже 3 месяца,чиновники себе бы зарплату не выплачивали пока не выплатят зарплаты бюджетникам, ветеранские и коммунальные,многодетным.Сыт голодному не верит,коммунальные должны вовремя оплачивать иначе пеня пойдет а вот пеню за задержку выплат почему то не начисляют.Где контролирующие органы,почему молчит прокуратура?

Ветеран труда
16 окт 2015 в 18:41

Если пенсия 8 тысяч а коммунальные 5 тысяч где тепло 1 кв.м 61 рубль содержание , кап ремонт, водоснабжение и пр.о каких вы ведете речь больших квадратах,есть норма жилья а если сверх нормы то оплачивают 100%.Люди отработали по 40-50 лет думаю имеют право быть ветераном и хотя бы достойно выжить.

Дедушка Стёпа
16 окт 2015 в 19:09

Рубят сук, на котором сидят правители и чиновники Заб.Края. Самый активный электорат на выборах - это ветераны. Если к ним такое наплевательское отношение, значит ответ будет адекватным.

Старушка
16 окт 2015 в 19:18

Грош цена правителям, которые не уважают старость.

Северный медведь
16 окт 2015 в 17:42

Интересно, а в суд по поводу невыплат кто-нибудь обращался?

коровьев
16 окт 2015 в 19:01

Как стыдно за наше правительство ЗК

ветеран
16 окт 2015 в 20:46

Для справки: решение о неправомочной отмене выплаты ветерана труда, принято Верховным Судом РФ от 29 июля 2015 года, несмотря на это краевые власти всячески затягивают решение этой проблемы, неизвестно на что надеясь.уверен в немедленном вмешательстве краевой прокуратуры, ибо не исполнение решения Верховного Суда влечет за собой неотвратимость наказания виновных !

Акшинский
16 окт 2015 в 18:48

Не получаем ветеранские уж полгода наверное, не выплачивают даже коммунальные - 2 месяца учителям. Почему?

лесничий
17 окт 2015 в 11:58

Молодец белогвардеец, все правильно приметил, нельзя поднимать престиж государства, за счет обнищания коренного населения, а так же устраивая непозволительные в данной экономической ситуации шоу.! У нас вот в Забайкалье даже до ветеранов добрались, во как ! Не лучше как то ужать наших местных правителей, ведь все разрушено и ничего не работает, не понять чем они рулят.! Кроме ЖКХ. и социальных вопросов конечно .

песочек
16 окт 2015 в 19:16

Где деньги,Зин ?

соц
17 окт 2015 в 07:41

профсоюзам грудью вставать на защиту и сразу как только где возникает проблема

Rusya_Aipov
16 окт 2015 в 18:51

Ну и правильно! Всегда нужно добиваться своих прав! Для этого в России и существуют соответствующие органы. Вот если вдруг прокуратура не решит вопрос, тогда можно и в Москву написать. Законные основания есть - правда победит!

тоже ветеран
17 окт 2015 в 21:18

Есть не только ветераны-федеральники, но и "доморощенные", - забайкальские, им местная власть и подавно ничего не вернёт. Свои, как всегда, в загоне. Для того и нужны местные правители, чтоб найти у кого бы что отнять.

Долой Пиар1688
16 окт 2015 в 22:04

Что то профсоюзы засуетились последнее время,деятельность прям какая то, одна показуха.Не понятно чем занимаются.

Белогвардеец
17 окт 2015 в 01:43

Стыдитесь люди, все о себе да о себе печетесь. Мы живем в самой передовой и прогрессивной стране, плюем на Европу и Америку. Бьем террористов на их территории. Вместо того что бы выискивать чернуху лучше бы радовались тому как отстроили к олимпиаде город Сочи, какие замечательные там санно-бобслейные трассы, трамплины, трасса Формулы1, вы там не были? Съездите , очень рекомендую. Надо больше путешествовать, например в Крым, искупаться в море, позагорать, поесть фруктов. А то что трудности, так они временные. Ну не откажете же вы в помощи жителям Новороссии, не отменять же проведение ЧМ по футболу в 2018 году, потерпите, зато потом гордости за страну будет знаете сколько! Да и центральные каналы чаще смотрите, будете знать текущий политический момент. И у нас в крае много хорошего, вот танки новые получили, вертолет для милиции, чуть раньше самолеты и вертолеты в армию. Трансаэро буксует, а мы новые самолеты покупаем.

Лариса Влад
16 окт 2015 в 18:26

Ветеранские необходимо оплачивать всем независимо от статуса. Ведь российские награды чаще всего давали приближенным. А вот коммунальные отменить вообще. Не можешь содержать большую жилплощадь-поменяй на меньшую. А если детям то пусть они помогают содержать.

неизвестная гражданка
17 окт 2015 в 16:35

Живи быстро-умри молодым.(Пенсионный фонд России)