Общество Жильцы новостройки в Новой Куке пожаловались на плесень и грибок

Жильцы новостройки в Новой Куке пожаловались на плесень и грибок

Жильцы новостройки в микрорайоне «Забайкальская птицефабрика» села Новая Кука пожаловались проверяющим из Фонда содействия реформированию ЖКХ на плесень и грибок.

Жильцы новостройки в микрорайоне «Забайкальская птицефабрика» села Новая Кука пожаловались проверяющим из Фонда содействия реформированию ЖКХ на плесень и грибок, сообщается 19 октября на сайте фонда капремонта Забайкальского края.

«В доме № 6 микрорайона Забайкальская птицефабрика в селе Новая Кука не обустроены температурные швы кровли и не завершено благоустройство придомовой территории. В ходе опроса жильцы пожаловались на отсутствие вентиляции на кухне, наличие плесени и грибковых образований на межкомнатных дверях и в углу комнаты, а также появление трещин на потолке и в местах соединения внутренних стен и перекрытий», - говорится в сообщении.

Имеющиеся замечания доведены до сведения застройщиков.

По информации сайта, рабочая группа Фонда содействия реформированию ЖКХ с 28 сентября по 2 октября проверила ход реализации программ по переселению из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта многоквартирных домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления