Общество Учительница из Забайкалья побывала на Кипре с Андреем Малаховым

Учительница из Забайкалья побывала на Кипре с Андреем Малаховым

Учительница из посёлка Оловянная Забайкальского края Валентина Ленховоева побывала на Кипре, выиграв конкурс «В отпуск с Андреем Малаховым».

Учительница из посёлка Оловянная Забайкальского края Валентина Ленховоева побывала на Кипре, выиграв конкурс «В отпуск с Андреем Малаховым», сюжет о забайкалке вышел в эфир 26 октября в новом выпуске программы «Пусть говорят» на «Первом канале».

В сюжете сказано, что конкурс проводится уже в пятый раз. Ежегодно отбираются десять счастливчиков, которые проводят отпуск с Андреем Малаховым. Письмо в редакцию «Пусть говорят» о том, что Валентина Ленховоева достойна участвовать в конкурсе, написал её сын: «Она очень хорошая женщина, учитель от бога. Последнее время смотрел передачу «Пусть говорят» и посчитал, что моя мама не хуже всех, решил её отправить в отпуск, написал письмо».

Ведущий программы Андрей Малахов во время передачи рассказал, что в 2015 году было много писем с просьбой отправить учителей в отпуск с ним.

«Но в данном случае хочу сказать, что место жительства Валентины Сергеевны сыграло свою роль, потому что она живёт в посёлке, где родилась моя тёща. Вы понимаете, конечно, не отправить землячку моей тёщи отдыхать на море я просто не мог. Хотя они незнакомы», - подчеркнул Андрей Малахов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления