СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокурор попросил губернатора усилить в Забайкалье защиту от терактов после активизации ИГ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
олджфыва
29 окт 2015 в 16:50

Защита главного здания Заб. края усилена.

как -то так
29 окт 2015 в 16:58

получается себя и защитили, наверное должна по всем предприятиям работа проведена.

очень умно
29 окт 2015 в 18:18

Сначала насыщяют все Забайкалье гастарбайтерами разных мастей, многие из которых вполне могут быть потенциальными членами ИГИЛ, а потом начинают думать о мерах по антитеррористической защищённости. Очень "умно".

она-она
29 окт 2015 в 16:52

Ну да, конечно!Больше же некого беречь, только Чайковского, 8!

Не там ищете
29 окт 2015 в 17:03

Так Россию в первую очередь от кокосов и надо чистить. Это ж враги хуже террористов. Все разворовали. Впрочем, глядя на прокуратуру можно подумать, что она в одной упряжке с врагами России.

Чайковского 8
29 окт 2015 в 21:42

Здорово отреагировали-Чайковского 8 усилили, а другие что не люди. Показательный поступок власти. Вот так заботится о нас она! Не зря из города все уезжают. Скоро и оберегать некого будет! Власть, одумайся!

докатились
29 окт 2015 в 16:55

очень хорошо. прокурор обратился к представителю запрещенной в России шпионской организации мшгп которая происходит из англии и госдепа которые в свою очередь взрастили иг. а прокурор часом проверку многомиллиардных растрат налево из бюджета проверить не хочет?

123-пенсионер
30 окт 2015 в 08:22

Меры безопасности должны соблюдать в каждом жилом доме . Эту обязанность необходимо возложить на самих жильцов, а также на службы ЖКХ. Для того , чтоб посторонние не попадали в подъезды и не ночевали в подвалах, необходимо установить в каждом доме домофон а в подвалы нормальные двери под ключ, а ключ должен быть у старшего по подъезду. Участковые полицейские хоть один раз в неделю, чтоб проверяли свои участки и спрашивали жителей , что их беспокоит, а то мы вообще не знаем кто у нас на участке участковый ( ул.Ленинградская 47.а"

Против вымогателей
29 окт 2015 в 19:35

Говорят, чучмеки хотели закидать гнилыми овощами контролирующие органы.

ДУМАЮШИЙ
29 окт 2015 в 23:23

они пойдут в провинцион где открыт подвал чердак и там где темно зачем им чайковский где службу бдяд.

Просвещение
29 окт 2015 в 18:10

Как-то несерьезно некоторые рассуждают, несут всякий бред. Вспомните школу в Беслане, концертный зал в Москве с сотнями жертв от террористов. Не фыркать надо, а бдить самим. К сожалению, нынче жизнь такая пошла. Письмо прокурора Губернатору правильное и своевременное. Губернатор края возглавляет краевую антитеррористисческую комиссию и с него спрос. То же самое на местах, начиная с подвалов и чердаков, детских садов.

AxeGoing
29 окт 2015 в 21:46

Вы какие то глупые что ли? Если мы живем достаточно далеко. Это не значит что нас не заденет. Вы будто в пещере живете.

АнфисаБонд
29 окт 2015 в 16:51

Такие повышенные меры безопасности должны ввести в каждом регионе, в каждом городе России. Т. к. наша страна начала активно бороться с боевиками ИГ в Сирии, обеспечить безопасность внутри страны, это прямая обязанность нашей власти. Я уверена, что все наши спецслужбы сейчас работают в полную силу и сумеют предотвратить любую угрозу населению.

Сухов
29 окт 2015 в 18:04

а может не стоило залазить в Сирию?

Леон444
30 окт 2015 в 10:59

Только вот где деньги взять на эту бдительность , на учения , на подготовку специалистов , на постоянные мероприятия по выявлению? Не все так просто.

90158089
29 окт 2015 в 18:50

Где он ИГИЛ увидел и терракты, не смешите меня. Где ИГИЛ , где Забайкалье ?