Общество Администрация Читы опубликовала план мероприятий ко Дню народного единства

Администрация Читы опубликовала план мероприятий ко Дню народного единства

Администрация Читы 2 ноября опубликовала полный список мероприятий ко Дню народного единства, в который вошли митинг и праздничный концерт на площади Ленина.

Администрация Читы 2 ноября опубликовала полный список мероприятий ко Дню народного единства, в который вошли митинг и праздничный концерт на площади Ленина.

Митинг и праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства, состоится на площади им. Ленина 4 ноября в 12.00, муниципальный духовой оркестр Читы под управлением Андрея Гандзий выступит в драмтеатре с программой «Севастопольский вальс» в 17.00. Школьникам Читы вручат паспорта в трёх культурно-досуговых центрах города, в библиотеках пройдут часы истории.

4 ноября в 11.00 в Детской школе искусств №1 им. Н. П. Будашкина состоится праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства.

3 ноября в 14.00 в культурно-досуговом центре «Мир» состоится праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства и вручение паспортов.

3 ноября в 14.00 в культурно-досуговом центре «Спутник» состоится вручение паспортов.

4 ноября в 15.00 в культурно-досуговом центре «Юность» состоится праздничная программа, посвящённая Дню народного единства.

5 ноября в 11.00 в культурно-досуговом центре «Спутник» состоится кинолекторий «Через историю к единству».

3 ноября в Центральной городской библиотеке им. А. П. Чехова начнёт работу выставка-панорама «Во славу Родины».

3 ноября в 12.00 в библиотеке №7 пройдёт час истории «Россия, Родина, единство».

2 ноября с 10.00 специалисты библиотеки №20 проведут выездное мероприятие в колледже агробизнеса – информационную площадку «Я, ты, он, она – вместе целая страна!».

с 26 октября по 4 ноября, в течение недели пройдут литературно-исторические экскурсы «Родина моя – Россия» с выходом специалистов библиотеки №19 в СОШ №52.

с 30 октября специалисты библиотеки № 16 проведут выездные мероприятия – исторические уроки «Все мы разные – а Родина одна» в СОШ № 36 и социальном центре «Радуга».

В муниципальных библиотеках с 30 октября развернуты тематические книжно-иллюстративные выставки «Победа, сохранившая святую Русь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления