Общество Четыре команды в декабре сыграют в финале забайкальской лиги КВН

Четыре команды в декабре сыграют в финале забайкальской лиги КВН

Четыре команды, две из которых являются победителями полуфинальных игр - «Буревестник» из Могойтуя и «Основной состав» из Читы, сыграют в финале Региональной забайкальской лиги КВН 18 декабря.

Четыре команды, две из которых являются победителями полуфинальных игр - «Буревестник» из Могойтуя и «Основной состав» из Читы, сыграют в финале Региональной забайкальской лиги КВН 18 декабря, сообщается 9 ноября в группе лиги в соцсети «ВКонтакте».

В первой полуфинальной игре 6 ноября с незначительным отрывом от команды «Пластилин» из Иркутска победу одержала команда «Основной состав», которая представляет факультет экономики и управления ЗабГУ и дворец молодёжи «Мегаполис». Во второй день 7 ноября лучшим стал «Буревестник» из Могойтуя.

«В полуфинал прошло по одной команде с каждого дня. Решением жюри и дирекции лиги в полуфинал также добрали команду КВН «Крем-сода», представляющую «Мегаполис Спорт» и команду «Пластилин» из Иркутского государственного университета», - говорится в сообщении в группе.

Все четыре команды сыграют 18 декабря на сцене в СКК «Мегаполис Спорт». Как сообщал ведущий лиги Антон Остерников, победитель региональной лиги будет представлять её на фестивале в Сочи, который пройдёт в январе 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления