Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат Госдумы Поздняков попросит Ильковского увековечить путь декабристов в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
достал
13 ноя 2015 в 15:48

пусть лучше увековечит свой путь из Читы домой навсегда.

читалюб
13 ноя 2015 в 20:41

А что других проблем в дотационном регионе нет ?

Чормное морэ
13 ноя 2015 в 15:10

а ведь декабристы это первые майдановцы!

Не надо!
14 ноя 2015 в 12:19

Не надо больше ничего "увековечивать"!
Поставят очередное бетонно-бронзовое чудо, займут место и провозгласят святыней. Лучше парк постройте.

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
13 ноя 2015 в 15:35

Обожаю Декабристов! Скоро вас всех в них переделаю и увековечу навечно!

xiaoxiaosheng
13 ноя 2015 в 15:44

Ну да, сразу представил: новый туристический экстрим-маршрут "Дорогой декабристов". От Петербурга до Забайкалья пешим ходом, в кандалах.

тадепутам не верю
13 ноя 2015 в 15:40

Откуда такие депутаты? и что у них в головах? Тьфу ты, какое безумие. Героев, воинов, людей героического труда, настоящих патиотов Отечества надо увековечивать, а не жидомассонов! Мало нам англо- саксы и их последователи бед принесли?

тэт
13 ноя 2015 в 20:19

предельно странное решение - увековечить путь, которым шли декабристы. Действительно, заняться в Госдуме нечем, не импортозамещением-же. Уже увековечили, лучше чем у Есенина не получится, можно не тужиться, чем в его "В том краю,где жёлтая крапива". Оттуда : " ..и идут по той дороге люди, люди в кандалах, все они убийцы или воры, так сулил им рок, полюбил я грустные их взоры с впадинами щёк". Стих объёмный и весь только про этот путь, хотя смысл свой - действительно, смотришь вокруг, и порой хочется нож в руки взять. И то что в кампанию тысяч уголовников, от дел которых кровь в жилах стынет, затесались декабристы, надо что-то увековечить? Особенно учитывая, что декабристы по примеру своих героев-якобинцев, объективно обречены были опустить страну в кровавую баню не в декабре, так позже, если бы пришли к власти.