20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кинотеатры России возобновили показ читинских «Детей 90-х», снизив возрастной ценз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Дети двухтысячных
17 ноя 2015 в 14:01

Провал года.

Сарапулов В
17 ноя 2015 в 12:56

Я одно понять не могу как можно снимать этот бред и ещё показывать на большой экран?

Читинский пацан 90-х
17 ноя 2015 в 12:59

Разве можно показывать такую глупость детям?

Код4
17 ноя 2015 в 23:21

слов нет! какая шляпа.хуже ничего не видел в жизни!

это так и есть
17 ноя 2015 в 13:00

романтизируют криминалитет и пропагандируют его среди молодого поколения.

7684534257905
17 ноя 2015 в 13:19

дети коммерсантов. хоть бы на истории из жизни основали фильм город полон таких героев. какой то у вас холостой выстрел получился точно дети стрелять и материться дурак может

Borman
17 ноя 2015 в 13:11

Да по мне так вообще надо подобное запрещать не то что к показу, но и съемки таких вот "замечательных" фильмов несущих пропаганду криминального образа жизни!

08978776435423212546687
17 ноя 2015 в 17:08

во мишки плюшевые такие смешные.абсолютное отсутствие артистизма полное отторжение фильма через первые 5 минут полный ноль передачи ситуации от артистов к зрителям. полнейшая бессмыслица слов и действий также как и в первом фильме. если смотришь в компании этот шедевр стыдно почему то становится. это фильм ужасов вперемешку с не путевой комедией гоп ники и то в рифму базарят. короче глупость это.

Читинец 888
17 ноя 2015 в 13:00

Взрослые не смотрят.хоть малолеткам показать.авось заинтересует.

Марина Малкова
17 ноя 2015 в 14:45

Никогда не разрешу смотреть своему ребенку эту гадость, по другому не назовешь.

вот это понимаю
17 ноя 2015 в 14:37

На ютубе трейлер "28 панфиловцев" за два дня набрал под 700 тысяч просмотров! За два дня, Карл! А тут не знают уже как пропиарить это "кадетство" (как кто-то метко написал в комментах)

114 лет
17 ноя 2015 в 14:11

Абсолютно во комментариях к новостям про этот фильм - ирония, сарказм, насмешки, но кто то с упертым оптимизмом продолжает анонсировать одно и то же, призывает покупать билеты и радуется тому, что разрешили смотреть с 16 лет. Зритель стал достаточно искушенным, видел многое, и смотреть этот фильм только потому "что его сняли парни из Читы, а чего добился ты" - как то не хочется.

Лёнинский
17 ноя 2015 в 14:01

Срочно собрать людей и провести общественные слушания о запрете показа этого фильма на экранах России, культура принадлежит народу!

про время
17 ноя 2015 в 13:42

реальные пацаны - это оттуда. Ну а про время - оно не простое. Чего хотели от молодежи, когда нет промышленности, липоватое образование. Они же не виноваты, что родились не в СССР. У них своя жизнь - жизнь в непростое время.

про время
17 ноя 2015 в 13:47

Работал в 90-е. Кстати похожее время сейчас наступило. Разница лишь в одном. Цены росли астрономически, но и надо отдать должное, хоть с опозданием в 3-4 месяца, зарплаты индексировали, хотя потом опять же их не платили. Получается одинаково. Раньше по полгода не платили, но индексировали, но купить уже потом ничего было нельзя.

Не кинокритик, не критин.
17 ноя 2015 в 15:02

Стремный фильм такой получился у них, не спорю. Но отрицательный результат, тоже результат. Как говориться: Собака лает, танки идут))) Следующий их фильм может лучше получится.

Нормультак
19 ноя 2015 в 08:42

Парни, нормально все делаете, показывают ситуацию как было, параллельно начинайте проект про Людей в очередях в госучреждениях, там тоже есть почва! Единственное, в 90-х iPhone не было, на то время навороченные телефоны в сувенирах по 200 р можно взять) успехов!

лунтикс
17 ноя 2015 в 16:58

У нас всё как обычно.)) Критика, желчь и "засирание" . Парни хоть что-то пытаются делать, первые, кто из Читинских замахнулся выйти на прокат по России. Молодцы, поддерживаю. А чего добились вы?

АБВГДЕКЛМН
17 ноя 2015 в 19:44

Посмотрел 17-11 в Центавре=отличный фильм.интересно и жизненно.Много знакомых мест мелькает и среди актеров тоже знакомых увидел.Молодцы ребята=жду продолжения.