Общество Участница «Мисс Вселенная» из Забайкалья подарит организаторам жилетку в русском стиле

Участница «Мисс Вселенная» из Забайкалья подарит организаторам жилетку в русском стиле

Уроженка Забайкальского края Владислава Евтушенко, представляющая Россию на конкурсе красоты «Мисс Вселенная - 2015», подарит организаторам жилетку в русском стиле с лисьим мехом.

Уроженка Забайкальского края Владислава Евтушенко, представляющая Россию на конкурсе красоты «Мисс Вселенная - 2015», подарит организаторам жилетку в русском стиле с лисьим мехом, сообщает 19 ноября ТАСС со ссылкой на участницу смотра.

«Мне кажется эта жилетка ассоциируется с Россией. Думаю, организаторам она очень понравится», — сказала уроженка Читы на пресс-конференции ТАСС.

Она добавила, что поедет на конкурс вместе с мамой: «Психологически в 19 лет очень тяжело участвовать в таких важных мероприятиях. Я стараюсь закалять характер. Плюс большой поддержкой для меня будет мама, которая будет болеть за меня», — добавила Владислава Евтушенко.

Вечернее платье для финального дефиле конкурса для неё шьёт известный дизайнер Игорь Чапурин, а над платьем для конкурса национального костюма работает Глеб Винокуров.

«Кокошника у меня не будет. В этом году мы будем удивлять всех. Как? Увидите», — сказала она.

Фотоотчёт с пресс-конференции также опубликовала «Газета.Ru».

Финал конкурса «Мисс Вселенная-2015» состоится 20 декабря в США (Лас-Вегас).

Конкурс «Мисс Вселенная» ведёт историю с 1952 года. Он входит в число четырёх самых престижных международных смотров красоты наряду с «Мисс Мира», «Мисс Земля» и «Мисс Интернешнл». Владелец конкурса — американский бизнесмен Дональд Трамп.

Россия побеждала в смотре лишь однажды — в 2002 году корону завоевала Оксана Фёдорова, однако через несколько месяцев девушка отказалась от титула по личным причинам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления