Общество Мэрия Читы выделила 200 тыс. руб. на конкурс лучших ледяных скульптур на площади Ленина

Мэрия Читы выделила 200 тыс. руб. на конкурс лучших ледяных скульптур на площади Ленина

Администрация Читы объявила конкурс на лучшее исполнение ледяных фигур и выделила 200 тысяч рублей на призы.

Администрация Читы объявила конкурс на лучшее исполнение ледяных фигур и выделила 200 тысяч рублей на призы победителям, сообщается 23 ноября на сайте мэрии.

"Заявления на участие в конкурсе, эскиз в формате А4 в трёх проекциях, название работы предоставляются участниками в комитет культуры администрации Читы до 10 декабря. За доставку льда отвечает городской комитет ЖКХ. В работе участник использует собственное оборудование и инструменты, для удобства на площади Ленина будет установлен обогреваемый вагончик. К исполнению ледяной фигуры допускаются команды в составе не более трёх человек. Победителя определит комиссия 23 декабря", - говорится в сообщении.

Победитель получит 35 тысяч рублей, за второе место — 30 тысяч рублей, третье место — 25 тысяч рублей. Учреждена специальная премия «Грация» с призом в 20 тысяч рублей. По 10 тысяч рублей выплатят пятерым победителям в номинации «Яркий художественный образ», специальные премии «Оригинальный замысел» по 10 тысяч рублей каждая заплатят четырём участникам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления