СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пиявки выпадают из кранов с холодной питьевой водой в Могоче»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
mescalin
24 нояб 2015 в 09:49

Хорошо что диаметр труб, не позволяет выпадать лягушкам. Плохо, что может позволить выпасть опарышам.

Иляна
24 нояб 2015 в 10:02

Фу, какая гадость!

мамулька пулька
24 нояб 2015 в 10:30

ни же дикие пиявки и несут в себе массу инфекций судить водянников нужно за такое бехобразие либо коммунальник за отсутствие фильтров.

Мимоходов
24 нояб 2015 в 11:47

Весело у вас там, в Могоче. И руководство у вас сплошь весёлое. Их бы всех без исключения за ушко и на "солнышко".

пиявка
24 нояб 2015 в 18:22

Почему не живут в грязной воде. У нас на даче в бочке с навозом и всякими отбросами живут и очень даже. А в лужах их сколько? Здесь же не уточнили что медицинские. Они чистые в самом деле.

Ацтек
24 нояб 2015 в 10:02

Странное дело: "Не чтобы наказать"… А что закон ныне совсем в загоне? Ну с уголовным, там всё понятно - чем ближе к гаранту, тем меньше гарантий, а вот с административным-то почему так?

Карабас - барбас
24 нояб 2015 в 12:32

Дурамара в Могочу, он с пиявками порядок наведёт!

Слесарь Афоня
24 нояб 2015 в 21:09

А ничего, что это внутридомовые сети? Собственникам всё-равно что у них из крана падает?

1233215
24 нояб 2015 в 22:15

По нтв рассказали про ваши пиявки-грязнули .

Предвестник
24 нояб 2015 в 10:07

Это результат противостояния глав городской и районной администраций - Плюхин vs Краснов. Прям апокалипсис какой то. Скоро огненный дождь на Могочу прольётся! Истинно говорю вам.

Комсомольская 4
24 нояб 2015 в 09:54

В Коммунальник работать некому да и не следят за трубами так как всем пофиг плюхин только и голосит какой он молодец а на деле ноль

Просохина Наталья Юрьевна
24 нояб 2015 в 09:50

Травят людей.

Это
24 нояб 2015 в 13:34

Нашествие

24 нояб 2015 в 10:07

Фильтр жесткой очистки воды на трубе, и обычный фильтр сеточка на носике гусака? Не, не слышали? Я бы увидев пиявку из крана обрадовался, так как это показатель чистоты водопроводной воды.

Золото лучистое
24 нояб 2015 в 10:04

Представляю какая инфекция сейчас в воде по домам пошла ужас позвоню мужу скажу чтобы не пили эту дрянь

СЭР1
24 нояб 2015 в 10:21

Не пройдёт такой червь через кран буксу.

АнтонАнтон
24 нояб 2015 в 11:25

Могочинцы, вас можно поздравить - в вашем водозаборе чистая вода, пиявки в грязной не живут ))

Справедливости ради
24 нояб 2015 в 16:02

Иридотерапия с доставкой на дом. Радоваться надо.