СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ростуризм рекомендовал туроператорам отказаться от организации путешествий в Турцию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
zloy100
26 ноя 2015 в 08:43

сейчас вылезут "патриоты" и будут визжать, про Россию великую державу, а сами живут на мизерную зарплату, и в самом грязным регионом, и ездят на самом дорогом бензине, платят дублирующие налоги, водят в развалившийся детский сад по развалившимся дорогам и тротуарам своих детей, и в школы и потом их забирают обратно, потому что в великой державе страшно детей одних отпускать одних , преступность зашкаливает, зато армия растет, и деньги на военные расходы увеличиваем, кто то уже кричал что пора бойкотировать турецкие магазины одежды, а где вы будете брать более менее качественную одежду? в вашей великой державе нет легкой промышленности, ваши сегодняшние дерьмократы все развалили

Всё знаю
26 ноя 2015 в 12:48

А кстати "ПЕГАС" тоже турецкая компания. Головной офис и все директора живут в Турции.

Всё знаю
26 ноя 2015 в 12:49

Может от услуг "Пегаса" тоже откажемся тогда. Или слабо?

скрепы
26 ноя 2015 в 08:27

‬ Кто в Турцию купит путевку тот подлец!!

Аргонвтик
26 ноя 2015 в 09:30

Это Вы простые обыватели Забайкальского края не поедете в Турцию, а москвичи все там в Турции были и будут.

Аесей
26 ноя 2015 в 00:15

Поддерживаю!

севакис
26 ноя 2015 в 19:48

Турецкая компания Эфес на территории России продает хмельные напитки Эфес, Старый мельник, Белый медведь итд!

не покупай турецкое
26 ноя 2015 в 08:28

турецкие фирмы глория джинс,и керимофф

Агриппина Тихоновна
26 ноя 2015 в 14:44

Эвакуировать российских туристов, конечно, никто не будет, в этом нет никакой необходимости. Скорей всего, в отелях все спокойно. Тем не менее, поведение Турции просто возмутительно. Эрдоган всех удивил своей наглостью, даже Америку.

всю жизнь в Чите
26 ноя 2015 в 09:10

Не нужен мне берег турецкий. Теперь точно не поеду и если узнаю что товар турецкий покупать не буду.

В августе 1944-го
26 ноя 2015 в 00:15

Обстановка последних десяти суток характеризуется засоренностью освобожденной территории Белоруссии различными враждебными элементами, пособниками, врагами и предателями родины, которые объединяются в банды, и пользуясь большим количеством оставленного на полях сражений оружия, без труда вооружаются.

Готовь скатки
26 ноя 2015 в 08:12

Ну вот и все, доигрались. 24.11. 2015 года началась 3-я мировая война. Вот что значит великодержавные амбиции вождей России. До февраля 2014 года было все нормально. Один неправильный шаг и пропасть.