Общество Отделение хирургии при ЦРБ в Могоче осталось без тепла из-за аварии котельной

Отделение хирургии при ЦРБ в Могоче осталось без тепла из-за аварии котельной

Отделение хирургии при центральной районной больнице, восемь пятиэтажек и три коттеджа в Могоче Забайкальского края остались без тепла из-за аварии котельной «Тепловодоканала» в ночь на 1 декабря.

Отделение хирургии при центральной районной больнице, восемь пятиэтажек и три коттеджа в городе Могоча Забайкальского края остались без тепла из-за аварии котельной «Тепловодоканала» в ночь на 1 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» мастер управляющей компании «Коммунальник».

«Авария на котельной «Тепловодоканала» была ночью, но трубы до сих пор остаются холодными. Нам они не сообщили о проблеме, в итоге наши сантехники прибыли на место, где выяснилось, что котельная остановилась в 2 часа ночи. Затопилась она только в 6 утра. К отоплению подключены 11 домов - это пятиэтажки, коттеджи и отделение хирургии в одноэтажном здании», - пояснили в компании.

В единой диспетчерской службе города уточнили, что отопление было восстановлено в 5.10. В трубах образовался воздух, и давление упало. «К 16.00 трубы будут горячими», - сказали в службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления