Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фонд «Старость в радость» собирает деньги на матрасы для дома престарелых в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Не Елена я
1 дек 2015 в 10:37

Уложить бы на эти постельные принадлежности тех чиновников, которые занимаются распределением бюджетных денег. Не надолго, конечно, на пару неделек, да и спросить потом о полученных ощущениях и впечатлениях. Ведь у этих стариков деньги от пенсий в размере 75% идут в бюджет, чтобы потом интернат получил эти деньги на свой счет для обеспечения стариков всем необходимым. Но получается так, что 75% удерживается у стариков из пенсий, а на счет интерната они не поступают. Куда-то же они деваются, эти деньги.

Местная 3
1 дек 2015 в 11:39

Чиновники, депутаты, звездуны с жиру бесятся, собак в рестораны водят, часы за миллионы носят и не стесняясь хвастаются этим. А старики которые всю жизнь проработали, не имеют даже матрасов. Да как же Вам не стыдно, хозяева жизни?

Блондинка политик
1 дек 2015 в 14:07

Мне не жалко денег на всякие эти сборы. Но скажите зачем я плачу кааааждый месяц подоходный налог? С меня удерживают 5 тыс рублей. Каждый месяц. И с каждого из нас удерживают. Разве не для стариков и детей ради?

0215
1 дек 2015 в 15:18

Так пусть пенсионный фонд вместо аквариума отдаст 41 т.рублей в фонд этих людей.

мля
1 дек 2015 в 11:37

На электрогенераторы для Крыма деньги есть, а матрацы для стариков всем миром?

Фото пользователя
1 дек 2015 в 11:59

У многих проживающих там есть родственники. Есть такие, кто навещает и помогает. А есть такие, кто тупо пенсию забирать приходит.

114 лет
1 дек 2015 в 11:12

В декабре будет прямая линия с Царем, он нам всем расскажет о гос/долге США, и о том как мы будем жить в будущем, в году так 2028. А пока будем собирать на матрацы и на подгузники.

атож
1 дек 2015 в 12:49

Еще один фонд .

кукукукуккуккукукукуку
1 дек 2015 в 12:01

это же до чего докатились то!,

188.
1 дек 2015 в 16:55

так они пенсию получают,пусть с пенсии купят себе матрацы.

Читаго2015
1 дек 2015 в 16:18

Матрацы "Дрёма" в Читу, шэрдэг - в Агинск.

Оля-Яло
2 дек 2015 в 23:09

а чем отличаются мед. матрацы от обычных? Ценой?

Интересно
1 дек 2015 в 12:02

Что это за фонд? Он где-то зарегистрирован? Что-то я не слышала о такой некоммерческой организации.

32165487
1 дек 2015 в 12:39

Значит министерство социальной защиты забирает почти пенсию тех кто там находится, плюс получает на них финансирование. Большой вопрос, куда идут эти деньги?? Надо написать письмо Президенту!