Общество Страна и мир Туроператоры России предложат новые программы из-за закрытия Турции и Египта

Туроператоры России предложат новые программы из-за закрытия Турции и Египта

Туроператоры Tez Tour, Coral Travel, «Пегас Туристик» и другие, имеющие собственные или аффилированные авиакомпании, предложат новые полётные программы, если ситуация в Турции и Египте не нормализуется к лету 2016 года.

Туроператоры Tez Tour, Coral Travel, «Пегас Туристик», Brisco, Anex Tour, имеющие в распоряжении собственные или аффилированные авиакомпании, предложат новые полётные программы, если ситуация в Турции и Египте не нормализуется к лету 2016 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майю Ломидзе.

«В летнем сезоне 2016 года никто не оставит бесхозными почти 4 миллиона российских туристов. Появятся другие направления, включая российские. Чтобы привлечь туристов, туристические компании готовы будут поддерживать новые полётные программы. Если ситуация продлится до лета, то будет предложена альтернатива Египту и Турции», — сказала Ломидзе.

По её словам, основная загрузка до 2014 года приходилась на массовые чартерные направления. Когда стало понятно, что выездной туризм сокращается, произошла частичная переориентация авиационных резервов на внутренний рынок.

Ломидзе уточнила, что частично авиавозможности туроператоров используются на российских туристических маршрутах для увеличения полётных программ в Арабские Эмираты и Израиль.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления