Общество Забайкалец из Санкт-Петербурга доедет до Читы за 3 дня и 5,5 тыс. руб.

Забайкалец из Санкт-Петербурга доедет до Читы за 3 дня и 5,5 тыс. руб.

Забайкалец Никита Самсонов подал заявку в реалити-проект «#ЕдуДоЧиты», планируя доехать до пункта назначения из Санкт-Петербурга за 3 дня и потратить на поездку всего 5,5 тысячи рублей.

Забайкалец Никита Самсонов подал заявку в реалити-проект «#ЕдуДоЧиты», планируя доехать до пункта назначения из Санкт-Петербурга за 3 дня и потратить на поездку всего 5,5 тысячи рублей, сообщается 10 декабря на странице проекта "ВКонтакте".

"Хочется домой, почувствовать новогоднее настроение. Здесь, в Питере, такое чувство, до сих пор сентябрь или октябрь. Я решил добраться весьма необычным способом и потрачу на поездку до Читы три дня и 5,5 тысячи рублей", - сказал участник в своём видеобращении.

Путешественник из Амурской области Павел Кошеленко, первым подавший заявку в реалити-проект «#ЕдуДоЧиты», планирует приехать в Забайкалье из Вьетнама к 7 января.

Цель проекта«#ЕдуДоЧиты» Забайкальского регионального молодёжного движения «Антей» и информационного агентства «Чита.Ру» - стимулировать внутренний российский туризм, привлечь внимание к Забайкалью, как региону туристической активности, закрепить позитивный образ Читы у жителей соседних и дальних регионов страны.

Победители проекта получат денежные призы в 100, 75 и 50 тысяч рублей.

Обо всех событиях проекта читайте в ленте «Чита.Ру».

Официальная страница проекта в «ВКонтакте»: vk.com/triptochita.

Официальный канал проекта на Youtube: «ЕдуДоЧиты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления