Общество Прокурор Черновского района Читы назвал бредом подозрения во взяточничестве

Прокурор Черновского района Читы назвал бредом подозрения во взяточничестве

Прокурор Черновского района Читы Максим Пучковский, подозреваемый в получении взятки в 150 тысяч рублей, назвал возбуждённое в отношении него уголовное дело бредом.

Прокурор Черновского района Читы Максим Пучковский, подозреваемый в получении взятки в 150 тысяч рублей, назвал возбуждённое в отношении него уголовное дело бредом, сообщается на сайте газеты «Забайкальский Рабочий».

По версии следствия, прокурор подозревается в том, что получил от директора одного из предприятий Черновского района города Читы взятку за отказ от возбуждения уголовного дела.

«Я с конца ноября нахожусь на стационарном лечении, 5 декабря вдруг узнаю, что у меня в квартире и в рабочем кабинете проводятся обыски. Зачем такая спешка, я не понимаю, если деяние, которое мне вменяет следствие, произошло почти год назад? Это бред какой-то», - приводятся в публикации слова Пучковского.

На сайте также уточняется, что прокурора подозревают в получении денег от одного из действующих депутатов Читинской городской думы. Это, по словам подозреваемого, не соответствует действительности и «смахивает на оговор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления