Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меньше 10 человек пришли на пикет КПРФ в Чите против «Платона»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
гость 10
11 дек 2015 в 18:26

А ведь первоначально идея была строить платные скоростные автобаны, а старые трассы оставить бесплатными, как альтернатива движению. За три недели с 15 ноября собрали уже миллиард руб.

2897
11 дек 2015 в 22:50

Был там. Дальнобойщиков в машинах не было, но опять их оклеветали.В кармане стояло 2-3 легковые машины. Полиционеров было 3. Не верят люди ни одной из партий С чьей подачи подписан ФЗ в 2011? А сейчас очередной пиар перед выборами. Да и листовки с пропущенными словами и не верно указанными тарифами.Отвратительно подготовились, оценка 2 крайкому КПРФ. Да и вообще-кто пойдет на пикет после слов лидера КПРФ ,что акции дальнобойщиков -происки госдепа и 5 колонны.

Добрый Читинец
11 дек 2015 в 17:48

Люди работают вообще то в это время

Участник одного шоу.
11 дек 2015 в 18:16

Не кто не верит не КПРФ, не ЕР, не СР, не ЛДПР, Это одни и те же люди, все они варятся в одной кастрюле и изображают из себя оппозиционеров. Настоящих оппозиционеров на пушечный выстрел не подпускают не к ТВ не Прессе. Это Потапенко, это Вячеслав Мальцев. Вы слышали о таких? Конечно нет, потому что если их пустить на ТВ. они разнесут в пух и прах всю систему. Туда пускают ложных оппозиционеров, типа Надеждина, который изображает из себя якобы противника, но тупого и всегда проигрывающего своим оппонентам.

Никто
11 дек 2015 в 17:33

Вечно мы сидим на заднице и надеемся на чудо

яяя123
12 дек 2015 в 01:05

Господа, не туда смотрите! Сколько бы не собирали денег, хоть Платонами, хоть ещё чем, состояние дорог не изменится, потому как до непомредственного исполнителя доходит процентов 30 денег, остальное оседает в карманах ген подрядчика, суб подрядчиков, на откаты и пр. Пример - Ждветка Нарын-Лугокан. Что построили до Алек-Завода, уже ., рельсы висят - как! песок сыпали? Тоже самое идёт и на автодорогах, бабло оседает у властьпредержащих, которое это мутят. Меня лично состояние дорог не сильно волнует, я в городе живу и езжу, но возмущает! Мы копейки на хлеб считаем, а им всё мало! Депутатам может зарплату до уровня учителей уменьшить, заставить их ездить на метро? Они ведь наши избранники, мы должны определять, что и как они там творят, а не они принимать решения, как нам жить.

К.в.
11 дек 2015 в 22:45

Ничего продукты подорожают многие придут, вы ещё не поняли что в конечном итоге будет платить каждый кто ходит в магазин, а не дальнобой. За нас счёт как всегда кучка чинуш обогатиться.

Роман777
11 дек 2015 в 20:12

статья 72 конституции.рф говорит о том, что на территории россии не допускается установление пошлин, сборов и каких-либо еще препятствий для законного перемещения.
платный сбор за перемещение по дорогам россии не законен

11 дек 2015 в 20:32

Так ни кто и не знал что митинг будет. Вот оплатите рекламный ролик по центральным каналам, чтобы во время просмотра фильма или передачи как минимум раз пять его показали, где доходчиво и кратко объяснили что это такое, то уверяю вас народу против платона на улицы вышло бы тысячи.

6180
11 дек 2015 в 20:12

Комментаторов уже в полтора раза больше.

Сюрдюк
12 дек 2015 в 00:01

Платон ошибся в воинах Афин.
Ведь рубле-километры по фиг им)

Татьяна Вл
12 дек 2015 в 09:24

Жалко, что не поддержали коммунистов. В этой стране так и будут расти поборы: кап. ремонт, платон, на что следующий? Вчера слушала, что всего 10000 машин из 300000 разрушают дороги, вот они и будут платить. Нет! Платить будем мы все. Они оплатят, но вернут свои деньги за счёт повышения цен на перевозимые товары. Так что, этот налог ложится опять на плечи народа. Хотя, этот пикет на площади вряд ли изменил бы что то.

Замечал
13 дек 2015 в 19:42

Конечно, за всё надо платить. Но как вспомню, как перед 9 мая "обводную" ремонтировали - сердце кровью обливается, руки бы оторвал. Деньги-то соберут, но вот куда потратят? У нас, к сожаленью, любое доброе начинание извратят искусно!

Капиталист
11 дек 2015 в 17:32

Коммунисты уже давно умерли в глазах избирателях.

Купер
11 дек 2015 в 19:06

Хахаха ой не могу

нитка1
11 дек 2015 в 18:55

Забайкалье.Какой Платон? Спать, всем спать! Тут зомби, одни зомби.Увы.

Антоныч
11 дек 2015 в 22:04

За все то, что сейчас происходит в России, за весь этот бардак, как раз таки в ответе красные. Именно красные положили начало уничтожению когда-то великому государству.

Владимир Николаевич
11 дек 2015 в 21:03

КПРФ - единственная наша надежда!

ПетровАндрей1
11 дек 2015 в 19:47

Надоело уже дальнобойщикам заниматься этими глупостями, работать пора. Все равно никто не отменит транспортный сбор. А коммунисты митингуют больше для пиара партии, чем против Платона.

Щебеньков А.В.
11 дек 2015 в 23:26

Кто такой Платон?

За КПРФ
11 дек 2015 в 18:49

КПРФ зачем вы унижаетесь своим незнанием? Ну не будет Платона сделают какой нибудь Платостог, надо пикеты делать против самого налога, а не против системы сбора. Если отстаять сам налог то и Платон не понадобится.