СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальская митрополия и УФМС совместно займутся вопросом адаптации мигрантов в крае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
гон
12 дек 2015 в 15:58

Большинство прибывающих в край мигрантов это мусульмане. Интересно как РПЦ собирается их адаптировать.

логикинет
12 дек 2015 в 15:32

у вас население края, экстренно валит из-за невозможности выжить тут, из-за отсутствия предприятий, достойной зар.платы и уровня цен, а вы мигрантов приютить собрались? Они вам ближе значит. что у них в головах. я сдаюсь.

зри в корень
12 дек 2015 в 15:37

Куда подевались украинские беженцы? Столько шуму было, и откуда они вообще были?

Кабель голый
12 дек 2015 в 18:05

Сами забайкальцы, как лица не приносящие существенного дохода, не интересны ни митрополии, ни, уж тем более, метрополии! А вот земелька, напротив, весьма их интересует, на предмет дальнейшей распродажи.

Михаил,житель Читы
12 дек 2015 в 20:37

А кто возьмется адаптацией коренных жителей Забайкалья,к существующему уровню жизни?

gkfytnf
12 дек 2015 в 17:39

Даже метрополии уже не нужны русские люди.Ну адаптируйте мигрантов.Добрая Сербия приютила на своей земле 300 тысяч албанцев.А они со временем сербов выгнали.

Семеноффф
12 дек 2015 в 17:22

Их за дверь - они в окно. Как же без них государство, пропадет.

атож
12 дек 2015 в 16:09

Адаптировать надо через прорубь (купель ) ,ну и еще тройку принципов жизни.

Толяныч
12 дек 2015 в 20:45

Ну в общем-то как обычно - "крестом и мечом"(кнутом и пряником).

из кармана в карман
12 дек 2015 в 16:08

"необходима совместная работа", не может быть, прям необходима и именно с
митрополией, и сколько сейчас тариф для митрополии, гнусно всё это как то, где митрополия

адаптер
12 дек 2015 в 22:22

адаптируйте, адаптируйте.пустая работа

iopiop
13 дек 2015 в 12:51

Сизикова, что с вами? Вы же были вполне адекватной дамой. А тут такой пассаж с церковью! Может вам лучше взяться за свою работу, а не "сотрудничать" с частными конторами типа РПЦ?
А если уж начали, то будьте в рамках закона и заключите оставшиеся 14 соглашений с остальными официально зарегистрированными деноминациями Забайкальского края.

Унгбаев Н.Б.
13 дек 2015 в 16:31

Епископ Владимир примет ислам, вот и вся адаптация. Когда начинается какое либо подписание о содействии организаций с церковью становится ясно, что в этой организации не справляются с работой.