Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава совета по правам человека: Субкультура АУЕ в Забайкалье - это позор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
задумчивая
15 дек 2015 в 21:35

вот, вот.проезд обходится дорого. Иным не по карману даже из района в Читу приехать.Многие поезда в глаза не видели((( О чем говорить?

достали
16 дек 2015 в 00:02

Кому позор? Приезжают эти чинуши косяками, пальчиком грозят, кидаются словами и упреками и обратно в сытую Москву. А помогать региону никто не хочет. Даже школ-то нормальных нет у нас, все древние, по 2 смены, кружков нормальных нет, бассейнов нет, ничего нет!! Они же с раннего детства видят, как разваливают остатки детских площадок, как забирают территории у школ, на них нападают собаки, им на улицу выйти страшно, преступность зашкаливает, полиции нет, им негде покататься на велосипедах, я уж молчу о роликах. Дети видят, что никому не нудны в этом городе и этом крае, кроме своих родителей, да и родителям не всем.
Детям реально нечем заняться, а энергии через край, они и тянутся, куда зовут. Да сделайте уже что-нибудь, сколько ж модно уже приезжать да картинно возмущаться!!

Рокки
15 дек 2015 в 21:52

То что вы об этом не знали характеризует вас как непрофессионала.

рыба с головы гниёт
15 дек 2015 в 22:45

а не хотел бы глава совета привести в пример процент депутатов не имеющих судимость или не попадавших в поле зрение правоохранителей. и для кого они заседают станет понятно и все это видит народ

Неравнодушный
15 дек 2015 в 23:01

Добро пожаловать на КСК. Здесь в каждой школе АУЕ, особенно в СОШ № 26, 52, 6, 8 и 30. При чем учителя и директоры боятся, ка бы не опозориться перед Комитетом образования, который знает об этом, но молчит.

Правозащитник
16 дек 2015 в 06:33

А был ли приём граждан? В течение дня ,15 декабря никто толком не знал о порядке приёма.Очередная галочка!?

неБогвестькто
16 дек 2015 в 09:52

Если ругают детей - значит у них плохие родители. Думаю, так.

Реально смотрящий на жизнь
15 дек 2015 в 21:14

В Карымской сегодня ночью два магазина люди в масках ограбили..Что-то не вижу нигде этой новости..

Птица Говорун
15 дек 2015 в 21:16

такое чувство что вообще заняться нечем,чего собственно ожидать от нашего забайкальского общества? если здесь уголовников пруд пруди,и я не говорю о лицах из мест не столь отдаленных,нет, там как ни странно много вполне адекватных людей а вот то что у нас молодежь делает все что заблагорассудится,это да, в Забайкалье нет ничего для детей в целом,исключим МЕГАПОЛИС в Чите, а в остальном то где детям пример брать, если не с "братков",а ведь половина мамаш такие,с ягуаром в руке и сигаретой в зубах,и мелкие такие же,что тут говорить какая жизнь такие и люди

Ссыльный край
15 дек 2015 в 21:24

Это отражает уровень жизни в целом.

вот так
16 дек 2015 в 02:52

вы просто боитесь..

Фартовый поцан
15 дек 2015 в 21:06

всегда будем держать мазу

елка с мороза
16 дек 2015 в 08:06

Что хотели от каторжанского края?! Раньше ссылали сюда людей на каторгу, вот и потомки такие же.

голоса
16 дек 2015 в 02:53

и еще это просто голоса..

Патриот России
16 дек 2015 в 15:10

Ребята, давайте жить дружно! Очень многое зависит от нас самих!

dreem
15 дек 2015 в 21:36

Жизнь ворам.

Ауешник
16 дек 2015 в 00:51

Мы единственный край в России который поддерживает пацанскую культуру в России, на нас равнятся надо. За нами будущее! Всем не хворать!