Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Советник президента РФ Федотов: Итогами поездки в Забайкалье станут рекомендации властям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
17 дек 2015 в 09:41

Зачем нам такое руководство, которое само ничего не может сделать? без рекомендаций никуда, только развалить все могут. почему Народ должен страдать от несостоятельности руководителей? Демократическое общество еще никто не отменял!если не справляется со своими обязанностями, дай дорогу другому. замотало уже это рукоблудие в аппарате власти!

Однако
17 дек 2015 в 09:58

Да за 4, 5 лет здесь камня на камне не останется! Зачем вообще нужны все эти деятели-пустобрёхи? Катаются по стране туда-сюда, языками чешут, а страна, народ в такой яме, что дальше некуда. А они - рекомендации! Вот класс! Я в восхищении!

Arabella.
17 дек 2015 в 09:42

Ну если рекомендации появятся не завтра, то контроль вообще, думаю, не появится никогда. Одна болтология, никаких реальных дел. Создали видимость, что пытаются решить проблему, кинули учителям бастующим на карман, чтоб утихли, и всё, домой - в Россию в тёплый кабинет. А почему нигде не оглашается, что другие бюджетники, которым даже бастовать нельзя, тоже без зарплат сидят, что ветеранские опять не платят, что цены на всё у нас как в Москве (и порой даже выше), а уровень жизни, как в Чите.

гуран иваныч
17 дек 2015 в 10:01

Рекомендации как управлять дает жена мужу в своей машине, а тут надо волевое решение от руководителей,

болтун
17 дек 2015 в 09:46

Ждём следующего советчика!

Ацтек
17 дек 2015 в 10:23

Давайте сравним суммы, которые эти деятели прокатали, с выводами поездки - "Вова и Костя, надо бы работать честно". Все порядочные забайкальцы и так это знают, а главные герои выводов, полагаю, тоже ранее догадывались. Очередная показуха очередной путинской структуры

Мы ждем перемен
17 дек 2015 в 10:11

Все, абсолютно вме недовольные положением дел в ЗК. Сегодня в 12-00 по мск. будет большая конференция вождя. Если сегодня не будет телефонных вопросов, под конец года должна быть. Так вот, если каждый сделает попытку и отправит смс или задаст вопрос в call центр о ситуации в крае то велика вероятность, что нас услышат. И хоть так мы сможем обратить внимание центра.
Хватит быть инертными. Пора начать действовать.

поясните
17 дек 2015 в 09:42

что такое рекомендации ВЛА?

444444ааааа
17 дек 2015 в 20:21

Не нужно тратить государственные деньги на эти комиссии,которые ничем не помогают,особенно такие как ГОСПОЖА КИРКОРА, которая при обращении к ней начинает себя жалеть.