20idei
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правозащитник Федотов предложил создать совет по правам человека в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Вжо
17 дек 2015 в 10:33

Давайте, побольше всяких советов, чтобы было куда дочек и сыночек блатных пристраивать, а они будут видимость работы создавать и всем бред "советовать". Современная система государственного устройства содержит все органы которые должны все контролировать и регулировать, но нет на них оказывается нужны дублирующие контролеры, чтобы за ними следить и уговаривать работать, а потом контролеров за контролерами итд. Не проще ли на государственном уровне заставить или уволить всех тех кто не желает работать?

Эх бедная любимая Чита
17 дек 2015 в 11:04

А губернатор Челябинской области сократил администрацию губернатора, а обязанности их распределил между министрами .. А у нас при нашей нищете еще предлагают дополнительные мягонькие кресла.

Игорь Евд
17 дек 2015 в 10:48

ага, давайте над каждым чиновником посадим конролирующего чиновника, над контролирующим ещё контролируещего, над ними прокуратуру, над ними правительсво и закончим ещё каким-нить советом. А чё?

Фома не верующий в политику
17 дек 2015 в 11:32

У чинуш дети подросли, надо их куда-то пристроить, - вот и предлагают бредовые идеи, сами они пенсионерами стали с должностей добровольно не уйдут.

Ацтек
17 дек 2015 в 11:10

А Каргин будет дважды свадебным генералом, почетным президентом академии по правам человека, главным советником по правам человека и наиглавнейшего координатора галактики по правам человека. Судя по реальным делам, человек, права которого без отдыха защищает Каргин - сам Каргин. Эффективнее будет попросить Каргина отдохнуть от трудов тяжких и праведных, на его место назначить порядочного человека (не чиновника!).
Помню как вся чиновничья братия пыхтела, не пропуская на это место Черкасова…
Видимо, одна из тайных доктрин Путина "На одного раба три прораба" говорит, что любое благое дело вполне успешно можно развалить создав неимоверное количество советов, комитетов, ячеек, служб, управлений, отделов и далее покуда хватит изобретательности.

не менеджер
17 дек 2015 в 14:56

ильковский и права человека вещи несовместимые

правда жизни
17 дек 2015 в 10:37

А куда же вы Каргина денете с его конторой, получающей зарплату от субъекта? Совет (контора) за советом и советом погоняет

Игорь Евд
17 дек 2015 в 13:21

давайте создадим в Чите совет против советов? А чё, скажем - инновация, Медведев поддержит и бабла в край отвалит, как на Сколково! А мы будем лекции читать, к нам поедут со всей России, а потом и из-за бугра подтянуться!

Просохина Наталья Юрьевна
17 дек 2015 в 10:31

Идея то замечательная, я бы с удовольствием поучаствовала в деятельности этого совета, но что то мне подсказывает, что это пустые заявления. Как то слабо верю я чиновникам, Шеметов много чего обещает и все это ограничивается пустой болтовней.

жжж99999999
17 дек 2015 в 14:06

зачем? что будет делать каргин тогда?

Фото пользователя
17 дек 2015 в 10:26

Лишь бы работал.