Знаете, мне нравится дух олимпиады. И это отличный шанс для юных показать свои способности. Помните, как в детстве нам прививали дух соревнования, когда ты думаешь, что делаешь что-то из последних сил, а потом оказывается, что твое достижение для тебя совсем не предел. Хорошо, что эта культура сохранилась в современной России. По другом молодых людей к самосовершенствованию не приучить.
а кто всё это съел? такие сосредоточенные. и в колпаках! что особенно приятно. видеть не могу, когда повара простоволосые, чёлки торчат, или по кухне ходит важная медсестра пробу снимает, халат расстёгнут,волосня дыбом
Разве для мастеров поваров мультиварка - это значимый подарок?! Вероятно, книги признанных мастеров кулинарного искусства были бы более ценными для них. Ребятам желаю успехов и продвижения! Молодцы!
Круто, молодец!
Молодцы!
Мне бы такую жену :)
Фото других блюд надо было выложить, интересно же перед новым годом посмотреть и себе на заметку взять.
Ксюшу Шелопугину поздравляем с занятым вторым местом! МОЛОДЕЦ!
Знаете, мне нравится дух олимпиады. И это отличный шанс для юных показать свои способности. Помните, как в детстве нам прививали дух соревнования, когда ты думаешь, что делаешь что-то из последних сил, а потом оказывается, что твое достижение для тебя совсем не предел. Хорошо, что эта культура сохранилась в современной России. По другом молодых людей к самосовершенствованию не приучить.
а кто всё это съел? такие сосредоточенные. и в колпаках! что особенно приятно. видеть не могу, когда повара простоволосые, чёлки торчат, или по кухне ходит важная медсестра пробу снимает, халат расстёгнут,волосня дыбом
У поваров-кондитеров пни с топорами, у лесорубов лес макаронами.
Блюдо ближайшего будущего найдено.
Круто девка намекнула! хватит лес пилить и жечь
Разве для мастеров поваров мультиварка - это значимый подарок?! Вероятно, книги признанных мастеров кулинарного искусства были бы более ценными для них. Ребятам желаю успехов и продвижения! Молодцы!
Нарын Талача гордится Ксюшей!