Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава СПЧ: Долги по зарплатам в Забайкалье следовало ожидать»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Бармалейкин
17 дек 2015 в 15:45

"Затягивать пояса должны все". Это вротенбергов с гчайками тоже касается?

Дмитрий Валерьевич
17 дек 2015 в 16:01

Следовало не ожидать, а не доводить ситуацию до такого!

Да конечно
17 дек 2015 в 15:51

Я никому не должна. Я должна получить заработанное! Пусть затягивает тот, кому есть что!

Ядрена Матрена
17 дек 2015 в 18:08

Дело в том, что большинство забайкальцев так и живут с затянутыми поясами ещё с 90-х. Это европейская часть России уже успела "жирок" нагулять. А нашим негде и не на чем было это делать. Поэтому и пояса затягивать просто больше некуда. И жаль, что защитники прав человека, побывав в Забайкалье, так ничего про наш край и НЕ поняли.

тоже воспитатель
17 дек 2015 в 18:03

Даешь Федотову зарплату в 15 тысяч в месяц и я буду затягивать пояс вместе с ним!

зарплата как заплата
17 дек 2015 в 15:36

Заголовок - очень правильный! Долги по заплатам. Наша зарплата - заплата на тришкином кафтане.

Куда там
17 дек 2015 в 19:34

В честь чего затягивать? У нас вроде бы всё неплохо, экономика хоть медленно, но развивается, Украина и Сирия на бюджет не влияют, так нам говорят. Так почему мы должны затягивать пояс? Скоро уже начнут гораздо выше затягивать!

просто руководитель
17 дек 2015 в 15:50

Сначала пусть чиновники затянут свои пояса! И не получат зарплаты за ноябрь и декабрь! Раньше кредитов не было, загнали в яму..

Как-то так
18 дек 2015 в 15:41

"мы знаем, как затягивать пояса" )))
Кому пояса будете затягивать? Или чиновники перейдут на зарплату - среднюю по региону?

коммунизм местный
17 дек 2015 в 15:48

90% бюджетников и получателей пособий с продажи нефти, 10% обслуги бюджетников и"пособистов", если бы было наоборот, была бы всем зарплата. Лозунг Ленина в действии "от каждого по труду, каждому по потребностям" (пособию). Не даром, порвать могут, за мысль Ленина перенести или убрать.

гпра
18 дек 2015 в 14:33

Защитники московские первым делом посетили СИЗО. В первый день на учителей у них времени не хватило. Самое главное - какие условия содержания в камерах, а учителя не главное. Они же на воле, поэтому сами пусть о себе позаботятся, а в камерах "несчастные преступники", о них и позаботиться некому. А может быть для себя условия просматривали?

житель Шерловой
17 дек 2015 в 19:08

До Шерловой Горы не доехали. Одни обещания.

Дугар
18 дек 2015 в 20:32

Если уж ожидалась такая ситуация по з/п, значит, ожидалось и "затягивание поясов". И чиновники не испугались этого. Ergo - чиновники (так и хочется написать "чмовники") абсолютно уверены в своей безнаказанности, уверены, что народ будет молча ждать, пока они нажрутся. Иначе бы предприняли ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ меры по предотвращению задержки з/п!

GadSanta
17 дек 2015 в 16:49

Вы не сознательные люди Крым вернулся в родную гавань а вы все недовольны надо потерпеть и я верю в нашего президента правительство деда мороза и чебурашку.