СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Читы попросили 30 млн руб. из бюджета края на разработку нового генплана города»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Что с ним
18 дек 2015 в 10:51

Шта?! Нееееn! Тратить такие деньги в кризис, на очередную "Филькину грамоту" не в коем случае нельзя! Нееееет! Нееееет!

Шнобель
18 дек 2015 в 10:52

И эти люди пытаются руководить? 5 кубических метров он прессует в 500 кг. Кубы в киллограммы, Карл. Нобелевкой по физике пахнет.
5 кубических метров пуха или железа? Про плотность Забейлин прогулял на физике в школе. Полнейшая безграмотность и некомпетенция.

Не новые новости
18 дек 2015 в 12:05

За 30 млн. они посмотрят на карту, увидят еще несколько скверов и других небольших участков земли в центре где можно впихнуть торговые центры. Судя по Чите про Генплан здесь никто не слышал.

Блондинка политик
18 дек 2015 в 11:19

Дайте мне один мильён. Я ручкой в тетрадке в клеточку стока планов накидаю. Тем более план никто не будет претворять в жизнь

вот так
18 дек 2015 в 11:36

Старые денежки закончились. Надо пополнять запас.

в осадке
18 дек 2015 в 11:44

а че так мало то?больше просите,вдруг мало в карман упадет

Хочу быть депутатом
18 дек 2015 в 11:12

Властям читы срочно нужны 30 милионов на новогоднии премии и на поездки за границу на каникулы,а ген план и старый перерисуют,а скажут новый

Словнет
18 дек 2015 в 14:23

Лучшу бы думали как вовремя людям зарплату выдавать

не делаем проекты
18 дек 2015 в 21:22

Я тут поговорил с несколькими людьми и они сказали , что это очень завышенная сумма. Можно и за 500 000 руб ген план сделать! Но 30 000 000 руб - это вообще! Если кому то достанется такой договор и без отката, то он "будет в шоколаде"!

Остров-1
18 дек 2015 в 21:59

Слушала генплан, он вроде бы до 2030 года был рассчитан. Можно по плану пока Остров застраивать, набережную запланированную строить. А мусор закапывать пока на старом полигоне можно. Предприимчивым людям надо почитать о мусороперерабатывающих мини-заводах, может выгодно будет. А в такое тяжелое время деньги не высасывайте из бюджета.

315.
18 дек 2015 в 15:03

на какой коэффициент- то он умножил,может 3.5 тонны получится,но никак 500 кг.