Общество Команда «Буревестник» стала чемпионом Забайкальской лиги КВН

Команда «Буревестник» стала чемпионом Забайкальской лиги КВН

Команда из Могойтуйского района «Буревестник» стала чемпионом региональной Забайкальской лиги КВН, финал которой прошёл в Чите 18 декабря.

Команда из Могойтуйского района «Буревестник» стала чемпионом региональной Забайкальской лиги КВН, финал которой прошёл в Чите 18 декабря, сообщает корреспондент ИА "Чита.Ру".

Особенностью финала стал конкурс "СТЭМ со звездой из Высшей лиги". На сцене с командой «Буревестник» выступил Александр Коптель из команды "СТЭПиКО", Александр Волохов из команды "СОК" (Самара) показал номер с иркутянами из команда "Пластелин", Заур Байцаев (Воробей) из команды "Пирамида" ассистировал команде «Крем-сода», а Евгений Сморигин из минской команды "ЧП" помогал «Основному составу».

Цэдаши Барадишириев из команды "Буревестник" получил титул мистера КВН.

В первой полуфинальной игре 6 ноября с незначительным отрывом от команды «Пластилин» из Иркутска победу одержала команда «Основной состав» факультета экономики и управления ЗабГУ и дворца молодёжи «Мегаполис». Во второй день 7 ноября лучшим стал «Буревестник». Обе команды вышли в финал, но решением жюри и дирекции лиги в финал также добрали команду КВН «Крем-сода», представляющую «Мегаполис Спорт», и команду «Пластилин».

Команда «Пластилин» из Иркутска и «Буревестник» готовились давно, а участники команд «Крем-Сода» и «Основной состав», выступающие за Сборную Забайкальского края КВН, вернулись с финала телевизионной Первой лиги КВН, где стали чемпионами, поэтому времени на подготовку у них было меньше.

Победитель региональной лиги будет представлять её на фестивале в Сочи в январе 2016 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления