У нас был спортивный класс по спортивной гимнастике, с 8,30 до 10,00 тренировка, потом сразу школа и с 16,00 до 17,30 опять тренировка, и питались три раза, завтрак, обед и полдник, так как домой забежать времени не было
У нас был спортивный класс по спортивной гимнастике, с 8,30 до 10,00 тренировка, потом сразу школа и с 16,00 до 17,30 опять тренировка, и питались три раза, завтрак, обед и полдник, так как домой забежать времени не было
А результат какой , закончили спортивный класс и поступили в другой вуз
а сколько в крае таких профильных классов и самое главное детей-спортсменов показывающих результаты на соревнованиях межрегиональных и всероссийских? спорт сейчас недешевое удовольствие благодаря стараниям чиновников..и дети из малоимущих семей вообще не вписываются в эту категорию..видимо минспорт придумал как ещё себе деньжат отжать.то мячики по 4 тыс покупает.то толкает идеи про то, что группы начальной подготовки в дюсш и сдюсшорах делать платными а финансировать только тех кто результаты показывает . хоть бы уж ранее озвученное перечитывали прежде чем такие идеи в массы проталкивать..неувязочка выходит
Какая-то хитрая уловка. На сколько я знаю (а знаю я точно и достоверно) очень много детей в школьных столовых почти ничего не едят. Ссылаясь на невкусность, холодность или на то, что макароны длинные, а они любят короткие. Дык вот. Ощущение, что чиновники пытаются «замаскировать» или как это правильнее сказать, «легализовать» щедрые источники живительного обогащения.
Вы путаете своих избалованных и закормленных детей с детьми малоимущих, которым любые макароны в радость. Но, на ваше счастье, чтобы получить такое питание родителям придётся представить немало справок и оно пойдёт по назначению. У нас, например, кормят весьма прилично.
Вы путаете своих избалованных и закормленных детей с детьми малоимущих, которым любые макароны в радость. Но, на ваше счастье, чтобы получить такое питание родителям придётся представить немало справок и оно пойдёт по назначению. У нас, например, кормят весьма прилично.
Юным спортсменам необходимо хорошо питаться, так что эта инициатива местных депутатов как раз кстати. Но малоимущие семьи нуждаются и в других видах поддержки, нужно подумать над этим вопросом.
Обязательно стоит! Нельзя только на 1-2 детей полагаться, что из них обязательно вырастут чемпионы. Даже аутсайдеры в начале могут потом "взять разгон" и перегнать остальных по результатам. Так что, правильно поддерживают!
А вот это правильный закон! Власти должны помогать детям из малоимущих семей, и, к счастью, они это делают. Жаль только, что этот закон распространяется только на учащихся профильно-спортивных классов, но, думаю, что в будущем и всех остальных детей начнут бесплатно кормить.
Они что в школе жить будут? Каким образом три раза питаться?
А сколько учащихся из профильных классов поступает в училище? стоит ли овчинка выделки?
но всё правильно, в профтехучилищах убрали питание, там же элита учится, а спортсменов накормят
А вот это правильный закон! Власти должны помогать детям из малоимущих семей, и, к счастью, они это делают. Жаль только, что этот закон распространяется только на учащихся профильно-спортивных классов, но, думаю, что в будущем и всех остальных детей начнут бесплатно кормить.
Лучше бы на казачьи патрули отдали!