СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Путин подписал закон о переводе времени в Забайкалье на час вперёд

людЯ
31 дек 2015 в 09:43

Дык,может тем же указом и Костика домой,в Депутатский,а?!Прямо в 2:00.

Бугорка
31 дек 2015 в 10:30

Не ужели у Путина не возникло вопросов: почему приняли, если сейчас отменяем, кто первый ходатайствовал и т.д.? Ведь кто то предложил перевести стрелки на +5 к МСК. Кому то это было нужно, но только не нам (жителям З.К.).
Считаю, что перед тем как переводить, нужно было все просчитать, и взять этот вопрос под свою ответственность. А в случае провала понести наказание, т.к. данный "эксперимент" негативно отразился на большей части населения З.К., а так же негативно сказался и на здоровье людей! Виновник эксперимента должен оставить свою должность, т.к. доказал всему краю, что не способен адекватно думать. А остальные "поддержавшие" это предложение, как минимум извиниться перед народом!

Толяныч
31 дек 2015 в 09:42

Еще надо 31-е декабря выходним сделать , за счет новогодних каникул .

Majesta
31 дек 2015 в 09:30

Сколько человек создали видимость работы с этим временем,ужас! По этапно про всех написали,а где комментарий нашего депутата,что блеснул мыслью?

anddayrcev
31 дек 2015 в 09:41

За 5 минут решили стрелки назад перенести, а чтобы обратно год - мусолили

31 дек 2015 в 09:18

Второй год таскают стрелки часов туда-сюда. Лишь бы видимость работы создать.

Дачный кот
31 дек 2015 в 09:32

Дачники сломали систему )))

Zavr
31 дек 2015 в 09:10

Ну наконец то! :-) Ура товарищи!

Переводить стрелки - это единственное, что у нашей власти хорошо получается ) Ну вы поняли )

Васисуалий
31 дек 2015 в 09:38

Ураа! Наша взяла, не зря носились с подписями, петиции подписывали.

Достали
31 дек 2015 в 10:56

Не понятно почему мы должны ещё 3 месяца ждать. Впереди новогодние каникулы- как раз время для адаптации организма к переводу времени. Наши власти как всегда ничего нормально сделать не могут. Сначала дров наломают, а потом элементарно ошибки исправить не могут. И каким местом думают?

Секунда
31 дек 2015 в 11:15

Как долго! Кто еще должен подписать? В обратную сторону за секунду принимают решения!

госслужащий
31 дек 2015 в 10:33

Только надо, чтобы оставили начало рабочего дня с 8:00. Тогда будет нормально, останется вечером светлое время. Можно будет даже спасибо за это сказать КК.

Не за горами
31 дек 2015 в 09:36

Вот она - наша маленькая победа. Впереди большие перемены, общество потихоньку трезвеет, а это значит, что мы на верном пути.

Да - да, не удивляйтесь!
31 дек 2015 в 11:30

Ух, теперь и заживем, товарищи! Свет, исходящий от великого кормчего, осветит путь каждому, кто поддерживает идеи кхе-кхе)

нерчанка
31 дек 2015 в 14:22

Подарочек к новому году прилетел!Будьте счастливы тем ,что имеете!Наши читинские правители же сказали ,всем в огород,вот и переходим на подножный корм!

anddayrcev
31 дек 2015 в 09:16

Да не уже ли!!

чита рулит
31 дек 2015 в 14:27

адекватные люди еще помнят,что сейчас живем в реальном времени,которое было 30 лет назад,когда началась вся чехарда с переводом стрелок!надо тогда переводить на 2 часа,а не час!

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
31 дек 2015 в 09:14

По сути Царский подарок вместо зарплат! Теперь все будут счастливы!

У нас дачников много
2 янв 2016 в 13:37

Я рад, хорошая новость!

Есаул ЗКВ
31 дек 2015 в 09:07

Казаки! Пьём за веру Царя и Отечество! Слава Путину!

3642576
31 дек 2015 в 14:51

Ураааааа! У нас получилось вернуть НАШЕ время

ни за ни против
2 янв 2016 в 21:52

После 27 марта будут недовольные переводом. Спорим? Нам не угодишь, человек так устроен. Поживем с полгодика в новом времени и снова будем требовать вернуться к настоящему.

товсь
31 дек 2015 в 12:16

еще на час переводить надо

иван костик
31 дек 2015 в 11:37

переведут и смысл? смысла это будет лишено

Артемчик
31 дек 2015 в 09:09

ужас. только сделали хорошо и опять отбирают. надоели

СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕСТЬ!!!!
1 янв 2016 в 03:22

Так тебе Ильковский!

мое мнение
31 дек 2015 в 11:16

возникает вопрос, а рабочий день, будет начинаться, как сейчас с 8 утра или на 9 перенесут, тогда весь этот возвратный перевод, будет бессмысленным с работы будут приходить все так же,в темноте,а если не переведут начало рабочего дня,тогда подниматься на работу придется в полной темноте и дети будут плакать "еще же ночь за чем вставать".. возможно,в течении лета и походят с 8-и на работу,но осенью заноют "темно",хотим в 9-ь.так,что как не крути стрелки,а световой день определяют не они,а вращение Земли вокруг Солнца.сморозили очередную глупость, 5 часов разницы, было вполне нормально. видимо депутатам типа Говорил,очень хотелось отличится,а покрутить стрелки,это для них,как два пальца,а вот покрутить цены в обратную сторону,они уже не могут,здесь бессилен даже Сам Путин.

читинка с кск
1 янв 2016 в 00:50

Я не поняла? По первому каналу Путин поздравил ял или нет?. В 23-00 гимн слышала, а вот в 00-00 пел Леонтьев.