Общество Запись финала Первой лиги КВН, где победили забайкальцы, появилась на YouTube

Запись финала Первой лиги КВН, где победили забайкальцы, появилась на YouTube

Запись финальной игры телевизионной лиги КВН 2015 года, в которой чемпионом стала Сборная Забайкальского края, появилась на видеохостинге YouTube.

Запись финальной игры телевизионной лиги КВН 2015 года, в которой чемпионом стала Сборная Забайкальского края, появилась на видеохостинге YouTube, сообщил 6 января руководитель команды Антон Остерников на своей странице «ВКонтакте».

Команда «Сборная Забайкальского края» из Читы стала чемпионом телевизионной Первой лиги КВН по результатам финальной игры, проходившей в Тольятти 11 декабря. Также чемпионом стала Сборная Тульской области. Обе команды по итогам игры набрали одинаковое количество баллов - по 15,2, отрыв от ближайшего преследователя составил 0,8 балла.

«Как в старые добрые времена играю в КВН», - прокомментировал Остерников видеозапись.

В эфир финальная игра вышла 3 января на тольяттинском телеканале «Губерния».

В ноябре 2014 года забайкальская команда выиграла в Центральной лиге международного союза КВН — «КВН-Азия» в Красноярске, и поэтому прошла в 26-й международный фестиваль «КиВиН-2015», участвовала в Кубке Чемпионов центральных лиг. По итогам фестиваля сборная края прошла в телевизионную Первую лигу КВН.

Первая лига КВН была создана в 1993 году для подготовки команд к участию в Высшей лиге. Чемпион Первой лиги автоматически становится участником следующего сезона Высшей лиги. Сборная КВН Забайкальского края заняла второе место в ¼ финала Первой лиги и вышла в полуфинал, где заняла третье место, но по решению жюри команду добрали в финал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления