20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новорождённую девочку в пакете подкинули на крыльцо частного дома в Оловянной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
нитка1
9 янв 2016 в 12:23

Зачем так делать? Не хочешь забирать напиши отказ прямо в роддоме! Дай бог чтоб здоровый ребёнок был, может кто и заберёт себе?

Возмущению_нет_предела
9 янв 2016 в 13:20

Как так можно?!Это же ребёнок!Человечек маленький!Тысячи женщин родить не могут и страдают,а тут родила и в ПАКЕТЕ,среди зимы,как мусор, "выбросила".Куда мир катится?!

Изотоп урана
9 янв 2016 в 13:50

Лежим в больнице. Здесь есть отказные брошеные дети. В их глазах какая то грусть. И они рады любому взгляду, любому слову, которое им скажешь. Не передать как жалко этих ребятишек.

здесь
9 янв 2016 в 12:41

Найти эту мамашу и отправить на стерилизацию.

хочу дочь
9 янв 2016 в 13:51

хотелось бы забрать ее себе

Тожемама
9 янв 2016 в 13:23

Ужас. на улице такой мороз, ребенка в пакете подбросила. Слов нет ((

Majesta
9 янв 2016 в 12:23

Ну хоть так!

Скрытная
10 янв 2016 в 10:12

Не судите да не судимы будите - в прошлом году помниться девчушка беременная покончила жизнь самоубийством, да она не нашла больше выхода в своей ситуации - когда нет поддержки это очень трудно и морально и психологически. и тогда все писали что как же так ведь есть люди которые могли помочь в этой ситуации а вот кто именно может помочь молодой девушке в деревне в 5 дворов?

Нет слов
9 янв 2016 в 15:11

Найти мамашу, завернуть в пакет и подбросить куда- нибудь

мать потерявшая ребенка
9 янв 2016 в 13:19

Казнить надо таких мамаш, некоторые ждут ребеночка, молятся. А эти нелюди выбрасывают как мусор. Жаль детей.

Сочувствующая
10 янв 2016 в 18:48

Скорее всего от безисходности оставила ребёнка, она же достучалась , пока люди стали выходить, а потом и оставила, и родила скорее всего дома, раз с плацентой отдала. надеялась, что ребёнку не дадут погибнуть. Это чудовищно, могла бы родить в роддоме и просто отказаться. Слава богу девочке ничего не угрожает, если не считать что впереди дорога в детский дом, а там не сладко. Может быть найдутся добрые люди и удочерят, раз она не погибла , значит не судьба. Не могу даже представить этот случай, а судить трудно. Кто знает что её заставило, скорее всего не от хорошей жизни.

Анка-Пулеметчица
10 янв 2016 в 00:34

Никогда не понимала таких матерей, которые способны убить свое новорожденное дитя или подкинуть его, то бишь отказаться от него. Мне кажется, что таким поступкам не может быть оправданий.

Shahboz939393
20 янв 2016 в 21:15

Ее уже удочерили так что не переживайте))) она сейчас спит сладко)))

Янатка
10 янв 2016 в 09:39

Разные конечно в жизни ситуации бывают!Может хотела ростить кроху но финансовое положение не дает возможности!!Ну в пакете зимой на крыльцо это конечно ужас!!Кроху очень жалко ,родителей не выберают!!

очивидец
9 янв 2016 в 19:42

Пишут "Ищут родителей", а что их искать, ясно, что они рядом, там в округе то всего домов 5-8, можно сразу было обойти эти дома, из далека её не принесли, на улице мороз за 20, возможно её и родили на том СТО,

Трагедии
9 янв 2016 в 17:05

Я почему то думаю, родила какая-нибудь бедняга из неблагополучной семьи, а ее родственники унесли на крыльцо к возможному отцу. Может быть мать этой девочки и не хотела такого.

ординарец
9 янв 2016 в 12:43

К биологическому отцу принесла, видимо.

Читаго2015
9 янв 2016 в 17:14

Имя надо дать красивое: Сирия Латакина или Импорта Замещалина.