20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новорождённую в Оловянной подбросили на крыльцо работников СТО – минздрав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
лашкво
9 янв 2016 в 15:19

хоть бы РАЗ, хоть бы ОДНУ!за подобные дела лишили возможности размножаться и на пожизненную лес валить отправили с отчислениями в адрес ребенка!Сейчас через одну родить не могут, а этим все с рук сходит!пожурят, поругаю, нотации почитают и отпускают.Как живут-то они с этим потом в голове не укладывается

здесь
9 янв 2016 в 13:38

Разве их можно ещё назвать матерями.?

56789
9 янв 2016 в 16:28

Одно радует, что не мусорный ящик выкинули, а в жилой дом и постучали в даёт, чтобы вышли и обнаружили!

вера1
10 янв 2016 в 10:23

Скажите, а куда можно обратиться для удочерения девочки?

с ума сойти!!!
9 янв 2016 в 15:07

БЕЗДАРЬ! При чем тут маленькая кроха-то! предохраняться надо!!

Просто мама своего дитятки
10 янв 2016 в 21:41

Есть желание и возможности забрать кроху себе! Куда и к кому обратиться?!?

kbyfy
9 янв 2016 в 21:33

Всё-таки, есть в этом что-то хорошее, нарождённую подбросили людям, а не оставили где-нибудь в лесу умирать. Пока в стране не получилось полностью побороть эту проблему, властям нужно принимать отказничков как можно мягче, чтобы матеря не боялись их приносить.

Нина Ричи
9 янв 2016 в 13:59

Ужас какой! Малышке в любом случае будет лучше в детском доме, нежели с такими родителями, которые предали свою кровинку . Вполне возможно, что девчушка сможет найти любящую семью в будущем но, а пока о ней позаботится государство.

Да что это такое
9 янв 2016 в 14:22

Сомневаюсь, что сама кукушка уже путешествовала, подбросить кто то другой мог.

Хоббит из Шира
9 янв 2016 в 18:11

Когда детей выбрасывают,отказываются от них,вы говорите "да их стерелизовать надо!",но когда женщина отказывается от ребенка делая аборт(в некоторых странах выбивая себе право на стерелизацию) вы начинаете "да ты его полюбишь!ребенок это личное счастье каждой женщины!"Логика,ау!

Доктор Живаго
9 янв 2016 в 14:02

Вот вам и длинные каникулы до чего доводят. А то в другой ветке все говорят о спорте, да о детях. Есть и другая, тоже реальная, сторона жизни, которую обычные ли и не пытаются видеть. Здесь и алкоголики, и безработные, и мамы - кукушки и тд и тп. Кому и что нужно. Одни врачи за всех в ответе. Не странно ли?

йфыв
10 янв 2016 в 01:35

Да, мамаша попалась безответственная. Хорошо, что ребенка удалось сохранить и теперь у этого человечка будет шанс на нормальную жизнь. Доктора сделают все необходимое, чтобы ребенок не испытывал никаких проблем.

Тычеблин
9 янв 2016 в 18:18

Вот что творит "лучшая половина человечества"! Давайте будем славить их не только 8 марта! Они заслуживают этого, детоубийцы!

Читаго2015
9 янв 2016 в 17:08

Значит, надо Ладой назвать. LADA Syrotta.