20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СМИ опубликовали 15 курортов, которые в 2016 году смогут заменить россиянам Турцию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Кабель голый
9 янв 2016 в 22:45

А чего три раза не повторили?

Зри в корень
9 янв 2016 в 22:49

В Забайкальском крае таких "россиян" ничтожное меньшинство.

Ах, как хорошо жить в нашей великой стране под руководством нашего мудрого правительства! И всё-то они за нас решают: что и сколько нам есть, какие фильмы нам смотреть, какие книги нам читать, где нам отдыхать, кого нам любить, а кого ненавидеть и по сколько человек собираться. Они даже делают всё за нас! Вкусно едят и гребут деньги лопатой. И чего нам не хватает?

Щебеньков А.В.
10 янв 2016 в 15:30

Где Тайланд? Это просто райское место.

Знаю-видел
11 янв 2016 в 10:36

Полуполтинных подскажи, тебя за что с Забайкальского УФСИН попёрли?

Старушка
10 янв 2016 в 13:12

Поживем - увидим! 2016 год - выборный! Какой привет, такой и ответ! Старики любят ходить на выборы!

Гость1
10 янв 2016 в 01:52

В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ НА ВЫПЛАТУ ПОСОБИЙ. В Новосибирской области выплаты социальных пособий прекращены из-за отсутствия финансирования, сообщил FlashSiberia источник в региональном правительстве.
«Есть проблемы с выплатой различных пособий из-за отсутствия финансирования. Правительство региона ищет пути выхода из сложившейся ситуации», — сказал собеседник агентства.
По его словам, в январе ждать выплат не стоит, это касается как текущих платежей, так и имеющейся с прошлого года задолженности.

укау
10 янв 2016 в 00:27

Сейчас самое подходящее время, чтобы заняться развитием внутреннего туризма. Так что нужно на Байкал делать доступный перелет со всех уголков России, субсидированные билеты в Крым.

вопрос
10 янв 2016 в 19:42

а как же забайкалье?

Александр Полуполтинных
9 янв 2016 в 23:43

Не забывайте город-курорт Анапу. Особенно отдых здесь подходит для семей с маленькими детьми. Море мелкое, тёплое, пляжи песчаные, развлечения, цирки летом работают. Казакам забронирую места в гостинице казачьей.