Общество Клубы Dozor и Encounter начали сотрудничество в поиске детей по Чите

Клубы Dozor и Encounter начали сотрудничество в поиске детей по Чите

Участники ночных командных игр Dozor и Encounter начали сотрудничество с поисковым отрядом имени Кости Долгова и будут выезжать на поиски детей вместе с волонтёрами.

Участники ночных командных игр Dozor и Encounter начали сотрудничество с поисковым отрядом имени Кости Долгова и будут выезжать на поиски детей вместе с волонтёрами, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 17 января руководитель отряда Денис Широбоков.

"При пропаже детей и людей где будет необходимо прочёсывание местности сообщаю главным координаторам этих направлений. Они собираются самостоятельно и приезжают на местность", - уточнил собеседник агентства.

Игра Dozor как и Encounter - поисковая игра, включающая в себя соревнование по городскому ориентированию, актерские и ролевые уровни, экстремальные и логические задания. В Dozor чаще всего играют ночью. Игроки в обоих играх со своими автомобилями.

Помимо игроков по ориентированию, поисковому отряду помогает клуб любителей внедорожников "Диверсант", члены которого хорошо ориентируются в лесной и горной местности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления