Общество Общественный совет создадут при фонде капремонта в Забайкалье

Общественный совет создадут при фонде капремонта в Забайкалье

Общественный совет создадут при Забайкальском фонде капитального ремонта многоквартирных домов; заявки на включение в состав совета от жителей региона принимаются до 23 января 2016 года.

Общественный совет создадут при Забайкальском фонде капитального ремонта многоквартирных домов; заявки на включение в состав совета от жителей региона принимаются до 23 января 2016 года, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 января в пресс-службе фонда.

«Совет создаётся для общественного мониторинга за реализацией региональной программы капремонта и взаимодействия с собственниками многоквартирных домов (МКД), расположенных на территории края. К 15 января в фонд капремонта поступило 26 заявок от жителей региона на включение в состав совета. Десять заявок поступило от читинцев, столько же - от жителей Читинского, Нерчинского, Карымского, Кыринского, Тунгокоченского и Забайкальского районов. Помимо собственников помещений в МКД вступить в совет решили представители трёх общественных организаций – Центра общественного контроля, Забайкальской организации потребителей и Забайкальского союза семей», - сообщили в пресс-службе.

Заявки предоставляются лично или присылаются на почту организации. К заявлению о включении в общественный совет необходимо приложить документы: копию паспорта, копию трудовой книжки или копии документов, подтверждающих статус кандидата.

Забайкальский фонд капитального ремонта многоквартирных домов находится по адресу: улица Амурская, 106. Электронная почта: mail@fondkr75.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления