CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество ДТП в Чите и Забайкальском крае Пострадавшего в ДТП заведующего детской санавиацией Забайкалья выписали из больницы

Пострадавшего в ДТП заведующего детской санавиацией Забайкалья выписали из больницы

Заведующего детской санавиацией Забайкальского края Михаила Верхотурова, получившего в ДТП 4 января переломы двух спинных позвонков, выписали из больницы на амбулаторное лечение.

Заведующего детской санавиацией Забайкальского края Михаила Верхотурова, получившего в ДТП 4 января переломы двух спинных позвонков, выписали из больницы на амбулаторное лечение, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 января сам Верхотуров.

ДТП произошло 4 января на пешеходном переходе около дома по улице Новобульварная, 20. Водитель иномарки SsangYong Actyon Sports не успел затормозить и сбил переходившего дорогу по «зебре» пешехода, после чего погрузил потерпевшего в машину и увёз в медучреждение.

«Сегодня меня выписали домой на амбулаторное лечение. Выйти на работу планирую не раньше, чем через 2–3 месяца после травмы. Там будем смотреть в динамике, как обстановка», — сказал Михаил Верхотуров.

По его словам, его сбили почти на середине дороги. Сам водитель на контакт с семьёй потерпевшего не выходит.

«Поэтому нам нужны люди, которые видели, что произошло, со стороны. Пока никто не откликнулся», — добавил пострадавший.

Свидетелей ДТП заведующий детской санавиацией края попросил сообщить имеющуюся у них информацию его жене Анне Николаевне Верхотуровой по телефону 8-924-383-07-27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления